Цена на установку розеток

Ни для кого не секрет, что при монтаже электропроводки в квартире проводится также и установка розеток. Цена данной услуги, как правило, невелика, но если розеток несколько, сумма может получиться приличная. Тем более многие компании явно завышают расценки. Но, как бы там ни было, заплатить придется, самостоятельно устанавливать розетки крайне не рекомендуется, разве что вы обладаете внушительным багажом знаний и опытом работы в этой области. Целью данной статьи является помочь вам узнать оптимальную цену за установку розетки и предоставить некоторую информацию о том, какие бывают розетки.

Существует несколько основных типов розеток: розетки без заземления, с заземлением, розетки с винтовым зажимом провода и без него, розетки для открытой и внутренней проводки, розетки с защитными шторками, розетки для помещений с повышенной влажностью, розетки для установки на улице. Описывать каждый из этих типов мы не будем, при желании вы можете узнать об этом на специальной консультации в компании «Рубильник», мы же говорим о том, что из себя представляет установка розеток и цена на нее. Установка розеток, цена которых выше средней, также может стоить несколько дороже. Как правило, розетки устанавливаются не выше 20 см от пола и не более, чем в 50 см от батарей и труб. При установке розеток не стоит перегружать сеть, подключение к одной розетке сразу нескольких потребителей энергии может стать причиной ее поломки, а в некоторых случаях даже пожара.

Профессиональная установка розеток — цена вас не смутит, а качество — приятно удивит

В компании «Рубильник» существуют следующие цены на установку розеток: 100 рублей за штуку при внутренней установке и 300 рублей за штуку – при наружной установке. Установка розеток, цена которой превышает 300 рублей, является не выгодной с экономической точки зрения, какой бы замечательной не казалась компания, предоставляющая эту услугу. В «Рубильнике» качество производимых работ является исключительно высоким, и платить кому-то больше просто не имеет смысла. Если у вас завелись лишние деньги, лучше потратить их на благотворительность.

Компания «Рубильник» работает на современном рынке электромонтажных услуг уже на протяжении восьми лет. Нашими достоинствами является оперативность работы, профессионализм сотрудников и индивидуальный подход к каждому клиенту. Установка розеток, цена которой полностью соответствует ее высокому качеству, но при этом ничуть не завышена, является одной из популярных услуг нашей компании. Установленная нами розетка будет работать долгие годы!