Современный ремонт квартир

В строительном деле технологии не стоят на месте, они постоянно развиваются. Вместе с ними меняется и подход к современному ремонту и отделке. Если раньше определенные дизайнерские решения были дороги или вовсе не выполнимыми, то сегодня реализовать их достаточно просто. Современный дизайн - это не только высокие технологии, но и функциональность, практичность. 
 

Потолки

Потолки   

Основная тенденция последних лет – это, конечно, натяжные потолки. Мода на натяжные потолки пришла из Германии и Франции, оттуда и шли поставки. Современные натяжные потолки производят и российские заводы, а установкой занимаются местные мастера. Сама же технология заключается в правильной натяжке надежной виниловой пленки. Конечно, качество российских вариантов уступает европейским аналогам, но не критично. 
 
Плюсы натяжных потолков: надежность, долговечность, красивый внешний вид, оригинальность, практичность и простота в уходе. Такие потолки влагонепроницаемые и даже в случае затопления соседями сверху помещения будут в безопасности. Дизайн потолков самый разнообразный. Один из самых популярных вариантов - гладкие крашенные потолки с разноплановым освещением. 
 

Отделка стен

Отделка стен   

Последние тенденции отделки стен чаще всего сводятся к их выравниванию, строительству декоративных конструкций, перегородок, а также к зонирования помещений с помощью гипсокартона. Этот материал, состоящий из пластины гипса между двумя листами картона, незаменим при выравнивании стен и строительстве компактных конструкций. Можно найти водостойким гипсокартон, который подойдет для помещений с повышенной влажностью. 
 
Стоит отметить также флизелиновые и жидкие обои. Такие обои влагостойкие, надежные, их даже можно мыть жесткой щеткой и моющими веществами, кроме того они зрительно выравнивают стены. На современных строительных рынках без труда можно найти обои самых разнообразных видов. У каждых видов есть свои плюсы. Иногда используются даже натуральные тканевые и пробковые обои. 
 

Ремонт полов

 Ремонт полов   

Один из самых впечатляющих вариантов современных полов – это наливной 3д пол. Те эффекты, которые предоставляет объемная картинка на полу, никого не оставят равнодушным. Среди плюсов таких полов практичность, надежность и долговечность. Даже поцарапать такой пол так просто не выйдет. 
 
Есть и прочие способы ремонта и отделке полов. Чего стоит только выбор материалов: дерево, кафель, линолеум, ламинат и прочее. Основное требование здесь – соответствие стилю комнаты. Ещё существуют теплые полы. Обогрев можно реализовать с помощью электричества или горячей воды. Прохладным утром пройтись по теплому полу - это непередаваемые ощущения.
 
 

Цены

Фотографии работ