Требуется ремонт квартиры

Качественный ремонт квартир

Качественный ремонт квартир   

Когда Вы приобретаете квартиру в новостройке или частный дом, то часто это будут пустые помещения без ремонта и мебели. Чтобы превратить все это в комфортное жилище нужно провести ремонт и отделку. Сегодня имеется большое количество строительных компаний и бригад, которые занимаются ремонтом и отделкой. Однако, чтобы быть уверенными в результате стоит обращаться к проверенным профессионалам. 
 
Компания Рубильник занимается ремонтом квартир не один год. Мы предоставляем широкий спектр услуг по ремонту и отделке (включая сантехнические и электромонтажные работы), такие как: ремонт в новостройках и старых домах, косметический и капитальный ремонт, частичный ремонт и ремонт под ключ. Ремонт 1 комнатной квартиры, 2 и 3 комнатной квартиры, отделка стен, полов, потолка. 

 

Выполним ремонт квартир

Выполним ремонт квартир

У нас достаточно практического опыта в строительной сфере, мы знаем какие материалы оптимальны и у нас имеется все необходимое для работы оборудование. Цены у нас средние, но при этом грамотный и ответственный подход ко всему процессу ремонта позволяет нам реализовать проекты практически любой сложности. Рубильник - это оптимальное качество за приемлемую цену. 
 
Нашими приоритетными заказчиками являются клиенты из Раменского, Жуковского, Люберцах, Домодедове, Бронницах, Коломне, Воскресенска, Балашихи, Егорьевска, Орехово-зеува, Белоозерского, Электроуглей, Электростали, Лукино-Дулево, Железнодорожном, Ногиснке, Виноградове и других городах на юго-востоке Московской области.

 

Мастер по ремонту квартир

Нашими основными преимуществам являются: 
1. Оперативный бесплатный выезд мастера для замера,расчёта и составления сметы.
2. Помощь и консультирование по вопросам закупки необходимых строительных материалов.
3. Сроки работ оговариваются в договоре, что гарантирует не только их выполнение, но и должное качество.
4. Уборка помещений после завершения работы.
5. Большой опыт, позволяющий выполнять задачи любой сложности
6. индивидуальный подход к каждому клиенту.