Делаем деревянные полы новыми

В наше время очень легко с помощью современного материала придать абсолютно новый вид старым деревянным доскам, причём это можно сделать сравнительно дёшево и быстро. Что бы понять, как это сделать, вам нужно прочитать данную статью, которая подробно расскажет, как сделать это.

Первое, что нужно сделать с вашими досками - это хорошо отшлифовать. Для этого вы должны воспользоваться напольной шлифовальной машинкой, но помните, работа с этой машиной требует значительное количество сил, также при использовании данного агрегата надевайте респиратор и открывайте окна. Также запаситесь шлифовальными лентами, если некоторые участки пола не доступны для данной машины, используйте угловую шлифовальную машинку.

Также очень важным этапом на пути к обновлению вашего старого пола является окрашивание, окрасить пол можно бесцветным лаком, или краской, которая близка к натуральному цвету ваших досок.

Дальнейшем и заключающим действием является покрытие специальным лаком, данный этап служит для того что бы покраска которую вы на несете, держалось стойко и долго, также хочу отметить что бы вы им пользовали только безопасный лак для здоровья не гонитесь за низкой ценой, так как безопасность вашего здоровья намного выше.

Также после произведённых действий, проветрите помещение примерно 12 – 20 часов это позволит избежать, аллергических приступов у человека, так же первое время старайтесь поменьше ходить по данным доскам, так как они должны высохнуть.

Обновить ваш пол как вы увидели довольно легко, но помните, обновить пол можно только раза три за всё существование ваших досок, также вы можете нанять специалистов, которые примерно за день сделают всё, что бы ваш пол смотрелся как новенький, цена за такую, при наличии ваш строительных средств, будет маленькой.

И самое главное при обновлении полов не пускайте детей в комнату, также не пускайте два дня и после обновления, так как в комнате могут, испарятся вредные газы.

Удачного ремонта!!!

Ремонт загородного дома

Ремонт под ключ