Гостевые домики

Гостевые домики – это небольшие постройки, в которых удобно кратковременно размещать и организовывать досуг постояльцев, знакомых или родственников.

 Горожане, уставшие от постоянной суеты и шума. с удовольствием пользуются таким видом отдыха. Поэтому важно, чтобы не нарушался размеренный и спокойный ритм загородной жизни, был достаток натуральных продуктов питания. Хорошо, если кабачки, огурцы, свекла и морковь будут расти неподалеку на грядках. Прекрасным отдыхом послужит сбор лесных ягод и грибов, рыбалка и принятие водных процедур.

 Каждый владелец гостевого дома желает предоставить гостю максимально возможное количество услуг, чтобы оправдать ожидания последнего и возбудить у него желание приехать на отдых еще раз вместе с друзьями.

 Для строительства таких сооружений прекрасно подойдут натуральные материалы: оцилиндрованное бревно и брус. Важно, чтобы гостевые дома хорошо вписывались в общий стиль дачных построек. В зависимости от предполагаемого времени проживания гостей возводятся либо утепленные конструкции, в которых можно с комфортом проводить время до самых холодов, либо тонкостенные сооружения.

 Для принятия гостей очень важен хорошо оборудованный дворик для отдыха и игр. Хорошо, если кругом будет разбит палисадник с декоративными деревьями и цветами. Для детей можно оборудовать переносные качели и песочницу. Непосредственно в саду можно соорудить затененное место для отдыха и принятия пищи. Здесь будет уместна садовая мебель, мангал и гамаки. В зоне отдыха можно разместить и баню.

 Гостевые дома могут быть частью дома хозяев. Комнаты желательно делать просторными с достаточным количеством естественного света, чтобы не возникало чувство стеснения. Хорошо, если дом будет иметь внутренний туалет, воду и средства пожарной безопасности.

Ремонт квартир Люберцы

Электрик Бронницы

Замена проводки в доме