О важности электропроводки в частном доме

Электропроводка в частном доме имеет огромное значение на стадии ремонта коттеджа, частного дома или строительства с нуля. Однако, при этом многие упорно не хотят много уделять внимания и, тем более, денежных средств на электромонтажные работы в загородном доме. А ведь это основа, как фундамент, заложенный в самом начале строительства, который и задает в дальнейщем прочность всего дома.

Такие простые ошибки, как неправильный выбор сечения вводного кабеля в дом, его прокладка и подключение могут обернутся в дальнейшем большими неприятностями хозяевам дома. Отгорание контакта при плохом соединении, перелом кабеля при неправильной его прокладки в траншее, нагрев питающего провода при малом его сечении - такие неисправности могут сильно подпортить настроение и принести немало хлопот, если к примеру они возникнут на такой праздник, как новый год,день рождения и так далее.

Выбор сечения кабеля, выбор дифавтоматов и УЗО, сборка щита, прокладка электрических групп, такие работы лучше доверить специалистам, которые объяснят и причину такого выбора, а также помогут с покупкой нужного материала.

Нам не до конца ясно, почему электромонтажные работы в частном доме не стоят на первом месте по важности, а вот к отделочным работам и даже сантехническим порой относятся жильцы коттеджей с большей ответственностью. Надеемся, что такая тенденция в будущем будет меняться.

Прайс и калькулятор цен на отделочные работы

Калькулятор стоимости электромонтажных работ