Открылась выставка иллюстраций «Лоскутное одеяло»

25 октября было ознаменовано крупным событием в мире изобразительного искусства. В культурном центре “Дом Озерова” состоялось открытие выставки иллюстрационных работ “Лоскутное одеяло”.

На выставке выпускники МГУП им. И. Федорова представили свои дипломные работы – иллюстрации к литературным произведениям Д. Лондона, А. Линдгрен и других авторов. Дипломированные иллюстраторы, которые только делают свои первые шаги в профессии, старались проявить весь свой творческий потенциал и продемонстрировать собственное видение произведения, героев и сюжета. Иллюстратор является переводчиком, интерпретирующим слова автора в собственной художественной манере.

Куратором проекта стала доцент кафедры “Иллюстрация и эстамп”. Выпускники вуза под ее руководством подготовили презентации к своим работам, видеоролики и сами книги и с удовольствием ответили на вопросы собравшихся. Все работы отличаются оригинальностью, интересными замыслами и безупречным исполнением, а вместе работы представляют, как бы сотканные из различных материалов и выполненные в различных цветовых гаммах и техниках представляют “Лоскутное одеяло”. С экспозицией смогут ознакомиться все желающие до 20 ноября.

Прайс и калькулятор цен на отделочные работы

Калькулятор стоимости электромонтажных работ