Полы по регулярным балкам

В жилых помещениях, равно как и в самых разных промышленных зданиях сегодня часто используется такая новая технология, как сооружение пола по так называемым, регулируемым балкам. Фиксация подобных балок проводится с помощью болтов-стоек, что дает возможность упростить решулировку их положения.

 В результате есть возможность добиться абсолютного горизонтального положения пола. Стоит обратить ваше внимание, что балки в этой технологии максимально прочно фиксируются.

 Поскольку не происходит соприкосновения бетона из которого состоит основание и балок, происходит вентиляция образующегося подпольного пространства, что не дает конструкциям из дерева подгнивать и максимально продлевает срок их эксплуатации.

 Также такая конструкция дает просто уникальную возможность скрыть различные кабеля и прочие коммуникации в подпольном пространстве. Также в подпольном пространстве вполне можно смонтировать современную эффективную вытяжную вентиляцию. Теплоизоляционные материалы размещаются непосредственно между балками. Материал из которого изготовлены балки подбирается в зависимости от того на какую высоту требуется поднять сам пол. Пластиковые балки используются, как правило, в помещениях с высокой влажностью.

Ремонт в Балашихе

Ремонт в Воскресенске

Электрик в Люберцах