Последовательность прокладывания электропроводки

Всем известно, что существует два способа отремонтировать электропроводку. Можно либо попытаться реанимировать старую проводку, либо полностью сделать новую с заменой кабелей и установкой нового электрощита.

Первый вариант является дешёвым, зато второй гарантирует безопасность электросистемы и то что Вы, как минимум в течение 40-60 лет не вернетесь больше к этому вопросу.
 Вы можете зайти на главную страницу сайта и посмотреть наши цены и фотогалерею наших работ.

 Наша компания на рынке более 14 лет и мы знаем,как правильно и за разумные деньги сделать качественную проводку в доме или квартире.
  Почему  выбирают именно нас:
 - огромный набранный опыт за долгие годы;
 -в работе  применяются современные технологии и качественные материалы;
 -все услуги выполняются быстро и с соблюдением всех технических норм безопасности;
 -к каждому заказчику у нас свой подход;
 -оплата производится после всех ремонтных работ любым удобным для Вас способом;
 -гарантия на все виды в течение года.
        Виды и последовательность работ.
 Начальный этап.
 Прежде всего мы схему проведения проводки с учётом запросов клиента. Затем  составляем перечень материалов. Стоит отметить, что это является довольно важным этапом, к которому надо подходить со всей ответственностью. Здесь необходимо ориентироваться на «золотую» середину. При подборе электрооборудования необходимо делать акцент на надёжность материала и удобство используемых приборов. Не стоит экономить на таких материалах, как розетки, выключатели и кабели. Мы помогаем в помощи при выборе и покупки материалов, это можем сделать мы сами, а также с заказчиком приобрести вместе в любом удобном для него месте.
 После составления схемы и приобретения всех материалов  начинаем непосредственный монтаж.
 Этап проведения работ.

Делается разметка на стенах и в тех местах, где будут стоять электротехнические приборы, затем производится штробление стен и прокладка в дальнейшем кабелей. Возможна прокладка под стяжку по полу, если высота стяжки будет не менее 5 см. Также прокладку проводов осуществляем за подвесными и натяжными потолками в пнд гофре.

Без штробления стен кабель можно проложить к коробах или открыто с помощью специальных скобок с гвоздями, но такой вариант обычно носит временный характер.
 Штробление стен происходит с помощью штробореза, затем вырезы выдалбливаются мощным перфоратором. при таких работах даже при использовании пылесоса образуется много пыли, это надо иметь ввиду, если в комнатах остается много мебели.

В конце все штробы замазываются и штукатурятся.

Наши специалисты обладают всеми необходимыми знаниями и инструментом,для проведения таких сложных работ,поэтому обратившись в нашу компанию «Рубильник» у Вас останутся только положительные впечатления о ремонте.

Ремонт в Балашихе

Ремонт в Воскресенске

Электрик в Люберцах