Ремонт маленькой спальни

Сейчас многие хозяева квартир сетуют на их небольшую площадь, ведь в таком случае, подавляющее число современной и уникальной дизайнерской мебели и отделочных материалов использовать невозможно.

 Но маленькая спальня – это возможность свежего взгляда на старые проблемы. Оформляя стены спальни, используйте светлые тона, легкие рисунки. Одним из самых популярным видов оформления поверхности потолка является монтаж популярных в наше время натяжных потолков. Если вы захотели установить этот вид отделки потолка у себя в спальне, то откроете простор для фантазии при выборе цвета и фактуры покрытия.

 Выбирая краску или обои для стен учтите, что вертикальные полоски на обоях визуально расширяют пространство помещения.
 Дополните маленькую спальню зеркалами и зеркальными поверхностями. Чтобы повысить функциональность спальни выбирайте многофункциональную мебель, например, кровати с выдвижными ящиками и встроенными шкафчиками и так далее.

 В небольшом помещении спальни очень важно верно оформить освещение. Лучше всего выбрать комбинированный тип освещения с использованием различных светильников и бра, выгодно выделяя и затемняя ту или иную ее часть. Отлично смотрятся прикроватные лампы или таинственные ночники.

Замена проводки

Скрытая проводка в деревянном доме

Монтаж ретро проводки