Усадьба Спасское под Воскресенском

В живописном месте на берегу, Москва реки среди лесного массива, расположилась усадьба, основанная помещиками Толстыми. Последнее, что было на территории усадьбы, это пионерский лагерь. В данное время в усадьбе проводятся изучения и реставрационные работы, в конце августа 2014 года по итогам аукционных торгов, победителем на заключение договора аренды, признана компания ASG.

Проект восстановления и дальнейшего использования усадьбы, предполагает использование ее как рекреационную зону. В главном здании будет восстановлен исторический интерьер с использованием предметов искусства из коллекции компании ASG. Усадьба Спасское интересное и красивое место, здесь можно увидеть, что осталось от былого великолепия. Это змеиные ворота, выполненные в виде арки из необработанного камня, так же можно увидеть, что осталось от оранжереи, и конюшни где некогда держали орловских рысаков.

Сохранился и главный корпус усадьбы правда не в первоначальном виде, так как пожар в 1960 году уничтожил первоначальный вид центральной усадьбы. На территории усадьбы имеется деревянный идол писателя Н. В. Гоголя, писавшего второй том «Мертвых душ» в 1851 году. В планах компании максимальное, реставрация усадьбы в ее первоначальный вид с парками и местами для прогулок и отдыха.

Прайс и калькулятор цен на отделочные работы

Калькулятор стоимости электромонтажных работ