В конькобежном центре "Коломна" обсудили развитие туризма в городе

Подмосковный город Коломна своеобразная туристическая мекка России. Здесь каждый житель может оказаться экскурсоводом. Краеведы расскажут и покажут с гордостью архитектурные памятники и исторические места города. Вспомнят великих людей, посетивших когда-то город, и тех, кто называет город своей малой родиной, а ныне успешных предпринимателей, ученых, артистов, спортсменов.

Ледовый центр «Коломна» - одна из самых известных спортивных площадок, где возможны проведение соревнований на льду. Многие международные спортивные организации давно обратили внимание на «Коломну».

В нынешнем году этот маленький город посетили 1 000 000 туристов. Планы растут вместе с популярностью. Есть о чем поговорить.

Вероятно, поэтому, именно здесь Оксана Косарева и руководители городской администрации решили провести совещание о городском туризме. К тому же спортсмены активно участвуют в общественной жизни.

В Коломне уже есть ТИЦ, он расположен в усадьбе известного русского писателя Лажечникова. Идет работа по созданию Интернет-портала туристического города. Но посмотреть город-музей лично всегда приятнее.

Прайс и калькулятор цен на отделочные работы

Калькулятор стоимости электромонтажных работ