В Раменском пройдет фестиваль народного творчества

На 14 мая в подмосковном районе Раменское запланировано проведение фестиваля, посвященного народным творческим уменьям. Мероприятие будет проводиться второй раз, среди приглашенных мастера в различных областях: в технике декупаж, деревянной резьбе, создании ювелирных украшений, мыловарении, плетении кружев. В Раменское съедутся умельцы из разных городов и районов.

Фестиваль соберет лучших в своем деле мастеров из разных областей народного творчества. Это прекрасная возможность для одаренных людей, продемонстрировать свои творческие навыки, презентовать изделия ручной работы, отличающиеся уникальной красотой и оригинальностью.

Согласно информации, приведенной на новостном подмосковном портале, в ходе фестиваля пройдет большое количество представлений тематического направления, обучающих мастер-классов и даже дегустации. Также планируется концертная программа. Присутствующих на праздничном мероприятии ожидает и специальная программа по фильмам известного советского кинорежиссера Александра Роу.

Фестивальная программа, посвященная народному творчеству – это мероприятие, которое стоит посетить.