В Раменском районе открылся КДСЦ для детей «Юность»

16 января 2014 года в связи с открытием детского культурно-досугового спортивного центра «Юность» была проведена праздничная церемония в Раменском. Знаменательное событие имело место в поселке Электроизолятор, и сопровождалось присутствием уполномоченных лиц администрации во главе с Владимиром Деминым, ветеранов ВОВ и местного населения. Досуговый центр расположился в здании под номером 52. Сооружение было специально передано под спортивное учреждение. Площадь помещения составляет 420 квадратных метра.

После окончания праздничной части, неравнодушные смогли посетить новое спортивное учреждение и познакомиться поближе с его устройством. На входе ветераны, облаченные в этнические костюмы, исполнили для гостей песню, а спортивные помещения уже заполнились детьми.

Участники центра выбирают для себя творческое направление по душе. Например, могут записаться на секции музыкального и танцевального образования. «Юность» предлагает вниманию детей уголок ВОВ. Этот исторический проект позволяет познакомиться с довоенными музыкальными инструментами, оснащением для походов и сражений. В спортивном учреждении специально подготовлена комната, в которой ветераны могут назначать встречи, и проводить беседы. 

Прайс и калькулятор цен на отделочные работы

Калькулятор стоимости электромонтажных работ