В Воскресенске открыли две детские площадки

Совсем недавно на территории Воскресенска состоялось открытие двух новеньких площадок для детей. Открытие проводил лично министр жилищно-коммунального хозяйства МО. Наряду с министром на открытии присутствовали и другие высокопоставленные лица.

Новые игровые площадки полностью отвечают современным требованиям. Одна из площадок находится в сельском поселении Хорлово, а вторая на территории государственной реабилитационной клиники для малышей и детей старшего возраста, которая носит название «Преодоление».

Открытием площадок была завершена первая стали претворения в жизнь программы, предусматривающей установку свыше 110 площадок для детей в Подмосковье, которой руководит губернатор МО. За всей время существования данной программы установлено свыше 250 игровых площадок для детей.

Во время своего приезда глава ЖКХ Подмосковья ознакомился с тем, как идут работы, направленные на благоустройство территорий и капремонт многоэтажных домов в поселении Хорлово. Министра также посетил микрорайон Москворецкий, входящий в состав Воскресенска, в котором проводится акция, демонстрирующая любовь к городу. 

Прайс и калькулятор цен на отделочные работы

Калькулятор стоимости электромонтажных работ