В Жуковском появится благоустроенная пешеходно-парковая зона

В Жуковском появится благоустроенная пешеходно-парковая зона. Жители города Жуковский, которым часто приходится ходить по Комсомольской улице, не так давно пожаловались на плохое качество придомовых дорог и прогулочных территорий.

По словам горожан, администрацией были проведены ремонтные работы только с одной стороны дороги. А вот зона рядом с памятником Чкалову нуждается в обустройстве. По заявлению жильцов близлежащих домов по дороге невозможно пройти из-за ям и луж в межсезонье, не говоря уже о прогулках с колясками или на велосипедах. Мусор на территории создавал совсем неприглядную картину.

Благодаря инициативе жителей и незамедлительной реакции властей в районе уже появилась зона для отдыха и проведения досуга горожан на улице Гарнаева, которая является частью проекта по созданию благоприятных условий для формирования комфортной городской инфраструктуры. В план работ в рамках данного проекта вошел ремонт дорог и благоустройство территории на улице Комсомольская, а значит, просьба жителей города скоро будет удовлетворена. Эта информация была получена от зам. руководителя администрации по ЖКХ Павла Соболева.

Прайс и калькулятор цен на отделочные работы

Калькулятор стоимости электромонтажных работ