Ванная тогда и сегодня

В зависимости от располагаемого бюджета, а также вкусовых предпочтений, подбирается тот либо другой вариант отделки. Еще одно характерное изменение нашего времени – обилие света. Комната заполняется аксессуарами, создающими уют и позитивное настроение, независимо от времени суток. За прошедшие годы ассортимент ряда предметов заметно расширился. Производители сантехники и сопутствующих аксессуаров совершили по-настоящему прорыв в области строительных технологий и дизайна. Чего лишь стоит смеситель нового поколения с системой очистки воды.

Достижениями цивилизации являются встроенные светильники, душевые кабины, ванные с гидромассажем, полотенцесушители, теплый пол, вытяжки и многое другое. Если раньше ванную комнату старались отделить от туалета, то сейчас подобная планировка все меньше становится актуальной. Пришло понимание, что ванная должна быть удобной, а главное – просторной. Сегодня тесное помещение все чаще преобразуется в единый комплекс для выполнения гигиенических процедур. Современная ванная требует такого же внимания в создании дизайна, что и прочая полезная площадь жилья.

В ванной можно расположить торшер Pipe фабрики Artemide. Теперь у покупателей есть возможность оценить и приобрести последнюю новинку от фирмы Artemide. Более шестидесяти лет радует мир своими осветительными приборами компания именитых итальянцев. И в данный раз разочаровываться не приходиться. Простота и в то же время оригинальность решения дизайнеров делают торшер Pipe фабрики Artemide поистине произведением искусства.

Отличительной особенностью торшера и своеобразной «фишкой» является изогнутая ножка, которая делает живым данный осветительный прибор. Мне сразу же вспомнился светильник из заставки компании pixar, форма и исполнение разные, но ощущение живости схожи. В то же время обволакивающее, ниспадающее спокойствие. Данный аксессуар естественным образом впишется в практически любой интерьер. Ваша квартира будет благодарна, приобретя торшер Pipe фабрики Artemide, Вы не просто наполните её светом, но создадите атмосферу уюта. Из технических особенностей стоит обратить внимание на отсутствие трансформатора напряжения (торшер работает от бытовой розетки напряжением 220 вольт), поликорбонатный рассеиватель и алюминиевый отражатель, вкупе с флуоресцентной лампой, а так же основанием из замака, данные составляющие являют нашему взору торшер Pipe фабрики Artemide.

Ремонт коттеджей

Ремонт офисов

Ремонт квартир