Услуги электрика на дом в Ликино-Дулево

 

Мы выполним любые  электромонтажные работы любой сложности в Ликино-Дулево. У нас самые выгодные цены и высокое качество.
Мы работаем без предоплаты.


Мы проектируем и монтируем электрику в квартирах и в домах на этапе капитального ремонта или строительства, а также осуществляем выезды для устранения аварийных ситуаций.

 

 

Почему стоит выбрать нас:

  • огромный опыт работы
  • гарантия и договор
  • помощь в выборе и доставке материалов
  • высококвалифицированный персонал
  • выполняем самые сложные виды работ, от которых другие отказываются
  • аварийные вызовы круглосуточно
  • мы местные, поэтому вам не придется ждать долго выезда специалиста и в любых сложных ситуациях мы будем на связи
  • работаем без выходных

Бесплатно делаем выезд на объект для составления сметы.
По все вопросам звоните нам: 8-926-759-60-58 и 8-916-463-55-54
.

Какие виды работ мы выполняем:

 

 

В деревянных домах и банях в последнее время стала популярна ретро проводка или проводка под старину, так как она становится более доступной. Мы имеем большой опыт в монтаже такой проводке, все моменты и нюансы о ней сможете узнать в  этой статье.

Накладные розетки и выключатели лучше использовать керамические. Компания "Derevfarfor" имеет свое производство в Подмосковье. Со всем ассортиментом продукции можно ознакомиться на сайте: https://derevfarfor.ru/stati/item/140-nakladnye-rozetki-i-vyklyuchateli

Наши специалисты кроме стандартной типовой проводки готовы выполнить работы по монтажу уличного освещения, бесперебойного питания, заземления, систем «умного дома», слаботочных сетей и прочего.

На нашем сайте представлены не только контакты, по которым вы можете обращаться за консультациями, но и реальные примеры наших электромонтажных работ. 

Примерная география мест, где мы работаем:

  • весь район от Павловского Посада до Ликино-Дулева
  • район до Шатуры,Куровское
  • Покров, Электрогорск и вся округа вблизи Ликино-Дулево
     


 

 

Среди объявлений встречается немало профессиональных бригад, но, к сожалению, ещё больше низкоквалифицированных. Недостатки их знаний или навыков в области малярных или отделочных работ испортят эстетику и настроение заказчика (что плохо, но не фатально), а вот грубые ошибки в электромонтаже — могут повлечь пожар или даже нанести вред здоровью и жизни людей, что, конечно же, недопустимо.

 

В нашей мастерской работают русские местные электрики высших категорий, с реальным опытом работы. Цены конечно выше, чем у гастарбайтерских бригад, но ниже, чем в больших компаниях, а качество работ — сравнимое. У нас есть возможность индивидуально подходить к каждой проблеме или задаче, мы этой возможностью пользуемся для того, чтобы обеспечивать высокую надёжность, аккуратность и качество.

   

 

 

Цены

Фотографии работ