Электрик в Реутове

Электромастерская «Рубильник» предлагает услуги электрика в Реутове с выездом на дом к заказчику. У нас средние цены и высокое качество электромонтажных работ. 

      

Мы проектируем и монтируем электрику в квартирах и коттеджах на этапе капитального ремонта или строительства, а также осуществляем выезды для устранения аварийных ситуаций.

Наши специалисты кроме типовой проводки в квартире готовы выполнить работы по монтажу уличного освещения, бесперебойного питания, заземления, систем «умного дома», слаботочных сетей.

У нас на сайте представлены не только контакты, по которым вы можете обращаться за консультациями, но и реальные примеры наших электромонтажных работ. В том числе, мы имеем выполненные работы по электрике в Реутове.

Выбирая услуги электрика в Реутове, вы будете сталкиваться в основном с предложениями следующих категорий:

  • Электромонтажные работы в Реутове готова выполнить строительная бригада, занимающаяся квартирными ремонтами или строительством коттеджей 
  • Решить любые вопросы с электрикой предлагает специализированная электромонтажная компания. Скорее всего, крупная и работающая по Мосвке, Подмосковью, а может быть и другим регионам

Среди строительных бригад встречается немало профессиональных, но, к сожалению, ещё больше низкоквалифицированных. Недостатки их знаний или навыков в области малярных или отделочных работ испортят эстетику и настроение заказчика (что плохо, но не фатально), а вот грубые ошибки в электромонтаже — могут повлечь пожар или даже нанести вред здоровью и жизни людей, что, конечно же, недопустимо.

Если за услугами электрика в Реутове вы обращаетесь к представителю стройбригады, то, как правило, экономите в цене, но проигрываете в надёжности. Для того, чтобы обеспечить минимальную цену халатные электрики начинают экономить уже на этапе проектирования. Выбирают дешевые компоненты сомнительного качества, сокращают количество электроточек, частично задействуют в новой системе старую алюминиевую проводку. Такая экономия в итоге вас разочарует, хотя сначала общий ценник за работу и материалы покажется привлекательным.

Крупные электромонтажные компании для исполнения работ привлекают квалифицированных монтажников, нанимая их в штат. Качество оказывается достойным, но цена — высокой, поскольку у большой организации много накладных расходов, которые вынужден оплачивать клиент. Оперативность реакции на заявку также порой хромает: у крупной компании в приоритете всегда корпоративные клиенты, а менять розетки и аккуратно вешать люстру в однокомнатной квартире — большая компания либо откажется, либо заломит за нехитрые услуги электрика неадекватную цену.

   

Кроме того, за электромонтажными работами в Реутове вам, скорее всего, придётся обращаться всё равно в московскую организацию, а там цены более высокие просто потому, что столичные (да и за выезд в область с вас возьмут отдельную сумму).

Если вам требуется вызов электрика на дом в Реутов — обращайтесь к нам!

Цены

Фотографии работ