Ремонт в Электростали

 

Ремонт и отделка квартир и офисов в Электростали

 

Мы выполним любой ремонт и отделку квартир в городе Электросталь и по его району. Все работы выполняем согласно ГОСТам и правилам, с соблюдением всех нормативов. 
Как мы работаем:

  • заключим договор и дадим гарантию
  • работаем без предоплаты
  • поможем в выборе и закупке материалов, а также в его доставке
  • все работы выполняем вовремя

Выезд и расчет стоимости ремонта квартир в Электростали у нас бесплатно.
Звоните и мы ответим на все вопросы и рассчитаем стоимость работ: 8-926-759-60-58 и 8-916-463-55-54.
В чем наше преимущества:

  • большой опыт работы, более 15 лет
  • работали на крупных объектах, таких как: ОАО «ВБД Напитки″(«Вимм-Билль-Данн»), ООО «Бытпласт» и т.д.
  • даем рекомендации прежних заказчиков
  • мы доказали свое качество временем
  • всегда выслушаем и всегда пойдем на встречу заказчику

Мы выполняем полный объем ремонта, от электрики и сантехники до ремонта под ключ.

 

Где мы выполняем ремонт и отделку:

  • в квартирах  и новостройках
  • домах, дачах, коттеджах
  • в офисах и на предприятиях

   

Ремонт и отделка жилого помещения в Электростали - ответственное мероприятие, что не удивительно, ведь от его качества будет зависеть комфорт и уют в жилище. Ремонт своими руками может обойтись гораздо дороже, чем Вы планируете, да и времени требуется не мало. Лучше всего будет довериться профессионалам. Если нужен качественный и недорогой ремонт дома, дачи, офиса или квартиры, то наша компания с радостью поможет Вам! Бригада опытных специалистов качественно выполнит ремонтно-отделочные работы любой сложности в новостройках и старых домах: от частичного ремонта до ремонта под ключ. Отделка и ремонт в новостройках Электростали тоже осуществляется у нас.

Мы работаем без посредников.
Ответственный подход и учет всех пожеланий и требований заказчика гарантирует качественный результат.
Фотографии по отделке дома, а также фото нашим работ по ремонту можно посмотреть в галерее фотографий. Обращайтесь в нашу компанию за ремонтно-отделочными работами, Вы получаете круглосуточную поддержку. Мы всегда рады ответить на все интересующие Вас вопросы. Задать их можно, позвонив по телефону, указанному в шапке сайт.


Наши услуги по ремонту и отделки в Электростали включают в себя следующие виды работ:

  • 1) Демонтажные работы
  • 2) Сантехнические и вентиляционные работы
  • 3) Электромонтажные работы
  • 6) Ремонт квартир Электросталь (в том числе ремонт квартир под ключ Электросталь)
  • 7) Ремонт в новостройках Электросталь
  • 8) Отделка квартир Электросталь

 

Принципы нашей работы   

 Условия для работы в помещении
 При планировании ремонта в помещении обратите внимание на влажность в комнатах — она не должна быть больше 60%, в то же время температура воздуха не должна опускаться ниже 5 градусов. Если существует вероятность, что в процессе ремонта температура воздуха будет снижаться и, в особенности, установится на уровне ниже нуля, нужно будет дополнительно заняться прогреванием помещения.
 Когда ремонт перейдет к стадии обработки стен (оштукатуривание, покраска, оклейка) необходимо вентилировать помещение естественным образом — именно так вы добьетесь лучшего высыхания стен. В том случае, если стены обрабатываются в условиях повышенной влажности необходимо проветривать помещение, не забыв закрыть окна после завершения работ.
 Как обезопасить помещение от грязи и мусора
 Перед ремонтом необходимо защитить пол и окна от строительного мусора. Если выполняются несложные, кратковременные работы достаточно постелить на пол защитный слой бумаги. Однако, если планируется проводить работы на протяжении долгого времени, необходимо застелить пол морщинистым картоном или задуматься о панелях, изготовленных из древесного волокна.
 Чтобы защитить окна достаточно использовать защитную ленту, которая изготавливается из скотча, устойчивого к воздействию ультрафиолетовых лучшей, и статичной пленки, которая не позволит краскам «добраться» до поверхности, на которую эта лента наклеена. Пленка с легкостью наклеивается на окна и надежно их защищает.

 Специалисты в области ремонтных работ сходятся во мнении, что обклеиваете помещений защитными пленками — обязательный пункт подготовки к ремонту. При этом нужно внимательно подойти к выбору защитных лент — если они будут плохого качества, после ремонта их придется долго отклеивать, а потом восстанавливать поврежденную поверхность. Поэтому при подготовке помещения лучше не спешить, а потратить больше времени на оклеивание комнат и не оставляя незащищенных поверхностей.
 Защитные ленты могут быть двух видов:
 - белые — применяются для «чувствительных» поверхностей, легко отрываются, не оставляют следов клея и не отдирают краску;
 - желтые — предназначается для процесса окрашивания и прочих общих работ;
 - красная — используется на ровных поверхностях во время тонких работ.
 Выбор грунтовки и шпаклевки
 Грунтовка нужна исключительно для того, чтобы сцепка штукатурки и шпаклевки с поверхностью была более надежной. Если неправильно подобрать грунтовку, то шпаклевка не будет уже настолько хорошей, поэтому грунтовка должна соответствовать специфике поверхности, на которую она наносится. Так, при работах по газобетону необходимо использовать грунтовку с высокими впитывающими способностями.

 Шпаклевка является самым трудоемким и сложным процессом при ремонтных работах. Это монотонная, пыльная работа, которая требует внимательного высушивания и шлифовки поверхности. Стены могут обрабатываться шпаклевкой как в один, так и в несколько слоев — в зависимости от того, какой будет отделка в конечном счете.

 

 

 

Цены

Фотографии работ