Цены на электромонтажные работы в 2010 году

Цены на электромонтажные работы в 2010 году несколько выросли по сравнению с 2009 годом и весьма существенно — по сравнению с 2007–2008 годами. Причины вполне очевидны и объективны — в 2008 году начался мировой финансовый кризис, и все цены резко скакнули вверх, в том числе и цены на электромонтажные работы. В 2010 году, по сравнению с предыдущим, наблюдается лишь незначительный рост стоимости электромонтажных услуг, прежде всего, за счет инфляции. В принципе, эта тенденция справедлива не только для электромонтажа, но и для многих других отраслей. Но это, так сказать в общем. Мы же рассмотрим тенденции касаемо изменения цен на электромонтажные работы в 2010 году более детально, по классам данных работ.

Гораздо более востребованными стали услуги по электромонтажу в деревянных и кирпичных домах за счет роста популярности загородной и частной недвижимости. Соответственно, цены на электромонтажные работы в 2010 году в этой области также несколько выросли. Электромонтаж в частном доме обойдется вам даже немного дешевле, чем в квартире. В нашей компании за услуги по электромонтажу в деревянном доме площадью до 100 м² вы заплатите от 20 000 рублей, а, к примеру, за 1-комнатную квартиру, площадь которой составляет от 30 м² до 40 м², придется выложить, как минимум, 15 000 рублей.

Цены на электромонтажные работы в 2010 году будут лучшими в компании «Рубильник»

Что касается цен на электромонтажные работы в 2010 году на такие услуги, как монтаж розетки, выключателя, распаячной коробки, то тут наблюдается относительная стабильность. Установка одной розетки или выключателя составляет 100 рублей при внутренней установке и 300 рублей за штуку – при наружной. Установка и коммуникация внутренней распаячной коробки обойдется вам в 400 рублей, наружной распаячной коробки – в 350 рублей. Подробнее с расценками «Рубильника» вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте. В конкурирующих компаниях цены на электромонтажные работы в 2010 году несколько выше, чем у нас, либо сравнимые, но при худшем качестве. В компании «Рубильник» соотношение цены и качества является оптимальным.

Компания «Рубильник» выполняет любые электромонтажные работы в квартирах, частных домах, коттеджах и на дачах. Наши мастера в своей работе руководствуются всеми правилами и нормами, изложенными в ГОСТах. Безопасность и надежность — вот основные принципы нашей профессиональной деятельности. Цены на электромонтажные работы в 2010 году, установленные компанией «Рубильник», рассчитаны на людей со средним уровнем дохода. Для постоянных клиентов у нас существует гибкая система скидок. Вы непременно останетесь довольны сотрудничеством с нами!