Капитальный ремонт квартир под ключ

Капитальный ремонт под ключ

Капитальный ремонт - это комплексный ремонт всей квартиры или дома, включающий в себя такие работы как демонтаж и монтаж стен, дверей и перегородок, электромонтажные и сантехнические работы, выравнивание поверхностей, укладка ламината, паркета и плитки. Не смотря на значительные затраты времени и средств, такой вариант окупает себя. Вы сможете реализовать все свои мечты и желания не тратя при этом нервы и силы. 
 
     
 
Но почему же люди все чаще заказывают именно капитальный ремонт под ключ? Все дело в достаточно большом объеме разноплановых работ. Для хорошего результата потребуются навыки сантехника, электрика, плиточника и других мастеров. В одиночку реализовать такой проект будет весьма проблематично т.к. на кажом этапе необходимо знать нормы, правила и технологии.  
 
     
 
Позвонив нам, Вы доверите работу профессионалам. Выезд, замер и расчет сметы, а также помощь при подготовке производится абсолютно бесплатно. Все требования и пожелания клиента будут зафиксированны в договоре. Мы ценим свое время и время наших клиентов. Любые вопросы будут решаться оперативно  -  во время долгосрочных работ мы стараемся как можно реже беспокоить заказчика. Наша компания проводит полный цикл всех работ: от демонтажных и черновых до сантехнических, электромонтажных и полной отделки помещений. Работы осуществляются в Москве и Подмосковье, в старых домах, и в новостройках. Также возможен частичный ремонт.
 

Косметический ремонт (отделка помещений)

Косметический ремонт - менее затратный по времени и финансам процесс. Тут в сжатый срок и при минимальных затратах средств происходит обновление и улучшение интерьера отдельной комнаты, квартиры или дома. Чаще всего, при таком варианте перепланировка не осуществляется, все инженерные системы остаются неизменными. Выезд наших специалистов, замер и расчет стоимости ремонта, также как и при полном ремонте, осуществляется бесплатно. В договоре отражаются все пожелания клиента.

Косметический ремонт квартир под ключ проходит в 3 этапа:

1) Демонтажные работы. На начальном этапе работ по отделке помещений убирается вся мебель, происходит демонтаж пола, снимаются обои и краска. При необходимости также демонтируются или реставрируются окна и двери.

2) Отделочные работы. Данный этап включает в себя выравнивание поверхности там, где это необходимо. Устанавливаются окна и двери, поклейка обоев, покраска, установка на пол ламината, плитки. паркета или линолеума.

3) Уборка помещений. На данном этапе работ происходит уборка помещений, вывоз строительного мусора, подключение осветительных приборов.

Цены

Фотографии работ