Электрика в квартире

Ремонт электрики в квартире от профессионалов

Компания "Рубильник" обладает самыми передовыми современными знаниями в сфере строительства и ремонта, в частности электричества и всего, что с ним связано. Наши специалисты имеют за плечами многолетний опыт работы и постоянно проходит курсы по повышению квалификации, они знают и любят свое дело, поэтому ремонт электрики в квартире будет выполнен качественно и за разумные деньги. Мы гарантирует безопасность и качество всех работы. Наши электрики выполнят работу быстро и грамотно, проведут расчёт и смету (выезд осуществляется бесплатно). Мы учитываем все тонкости и нюансы бытовых электрических приборов, поможем разобраться в электросхемах, установить щиток и т.д.
Безопасность электрики в квартире зависит от многих факторов:
  • выбор кабеля
  • сборка щита
  • прокладка проводов в квартире по полу или стенам
 
При выполнении ремонта электрики в новостройке мы руководствуемся ГОСТом и ПУЭ.
 
 

Электрика в квартире под ключ

Вообще, электрика в квартире, доме или даче, а также ее замена подразумевает целый комплекс работ. Причем эти работы могут проводиться как сразу, так и поэтапно. Скорость выполнения зависит сразу от нескольких факторов: сложности работ, объема и пожеланий заказчика. Не стоит забывать и о том, монтаж какой проводки осуществляется (открытая, скрытая, ретро-проводка, проводка в бане). Чаще всего монтаж или замена электрики продвигается параллельно с общими ремонтными работами. Понятно, что скорость будет уменьшаться, если квартира или дом жилой, т.к. придется переставлять мебель. А все большую популярность сегодня получает такая услуга как замена электрики в квартире под ключ.
Электрика в квартире под ключ делится на этапы:
  • черновой этап, это самые грязные демонтажные и монтажные работы. штробление и сверление отверстий и заготовка штроб под кабель
  • прокладка проводов в гофре ПНД
  • выдалбливание и замазка подрозетников
  • сборка электро щита
  • подключение проводов в нем
  • расключение распаечных коробок и установка розеток и выключателей
 
 
 
 
Бывает и такие ситуации, когда электромонтажные работы нужно провести после общих ремонтных и отделочных работ. При установке некачественных элементов защиты, ослабдении винтовых соединений и т.д. также приходится вызывать электрик. Это экстренные или срочные вызовы. И если Вам нужно, чтобы такие задачи решал действительно грамотный, хороший электрик мастер, то компания "Рубильник" - то, что Вам нужно.
 
Требуется электрик

 

Кроме полной замены электропроводки в квартире или доме наши электрики осуществляют замену и монтаж как розеток, так и выключателей, сборку электрического щитка, подключение электричества к загородному дому, заземление и установку автоматики, подключение генераторов, организацию освещения, а также многое другое. Вызов электрика на дом - это просто! Достаточно позвонить по телефону, указанному в шапке сайта.