12 катков и ледяных горок откроют в подмосковных Люберцах

Уже совсем скоро, в очередной раз, распахнут свои ворота для первых посетителей ледяные горки и катки подмосковного города Люберцы. «12 катков и ледяных горок откроют в скором времени в Люберцах» - говорит Глава Люберецкого района и города Люберцы.

Помимо этого, как сообщает местная администрация, для всех любителей прогулок на лыжах в парке «Наташинские пруды» будут открыты лыжные трассы. Уже, спустя неделю, откроются лыжные трассы протяженностью более трех километров, и каждый желающий сможет прокатиться по новой, еще не проторенной дороге, наслаждаясь красотой заснеженной природы и свежим воздухом. Для тех, у кого нет своих лыж или не хочется их везти с собой, организован прокат.

Также, в сообщении было подчеркнуто, что, как и в прошлом году, места строительства данных сооружений аттракционов выбирались в соответствии с пожеланиями жителей города. Все они находятся в хорошей доступности для горожан, и каждый сможет выбрать то место, которое ему более подходит.

Районная администрация Люберецкого района заботится о том, чтобы каждый житель города мог провести свой досуг с семьей или друзьями весело и увлекательно.

Электрик в Люберцах

Ремонт квартир Люберцы