Автобусное сообщение запустят между Реутовым и Люберцами

Вопрос автобусного сообщения между подмосковными городами Люберцы и Реутов давно волновал местных жителей. Автобусных маршрутов в этих городах Подмосковья катастрофически не хватало. Пусть расстояние между этими населенными пунктами и не очень большое, приблизительно 14 километров, но новый маршрут был необходим.

К счастью, данный вопрос разрешился положительно. Автобусное сообщение запустят между Реутовым и Люберцами. На этот участок планируется выделить два новых автобуса, которые свяжут жителей этих городов между собой.

Плюсы новых маршрутов

Два новых маршрута будут запущены по распоряжению губернатора Московской области. Вопрос транспортного сообщения между этими городами был впервые поднят на встрече губернатора с местными жителями. В дальнейшем история получила развитие и пришла к счастливому финалу.

Новые маршруты позволят быстро перемещаться жителям между этими городами в случае необходимости. Также это заметно улучшит транспортную инфраструктуру региона, которая порой вызывала обоснованные нарекания. Это положительные шаги, которые показали, что власти прислушиваются к мнению местных жителей.

Прайс и калькулятор цен на отделочные работы

Калькулятор стоимости электромонтажных работ