Более 100 жилых домов отремонтируют в Люберецком районе

Вопрос капитального ремонта жилых многоквартирных домов был принят к рассмотрению достаточно давно. На текущий момент, как сказал глава района, все необходимые для ремонта средства были выделены. Полным ходом ведутся подготовительные работы, что должно только порадовать местных жителей.

По приблизительным подсчетам более 100 жилых домов отремонтируют в Люберецком районе в ближайшее время. Строительные материалы уже находятся на объектах, также созданы новые рабочие места. Сам процесс капитального ремонта фактически уже запущен. Ремонт этих домов являлся одной из приоритетных тем в последнее время.

Ремонт жилых домов на особом контроле

В связи с серьезностью и важностью задачи капитальный ремонт домов в Люберецком районе будет находиться под жестким контролем. Это позволит не допустить ситуации, когда сами работы проводятся спустя рукава, а часть из выделенных на ремонт средств исчезает в неизвестном направлении.

Такой подход к задаче позволит жильцам этих домов быть более спокойными за фактический результат. Они смогут избежать чувства разочарования, увидев итоги капитального ремонта. Дело осталось за малым – соблюсти сроки сдачи объектов.