Декоративные лампы

Наверное, мало кто поспорит о том, как красиво в интерьере смотрятся свечи. Причем оценить их необыкновенную и завораживающую красоту под силу каждому из нас, ведь мерцание пламени так притягивает взгляд...

       

 Но, если уйти от романтики и оценить все взглядом прагматичного человека, то появится мысль, что вся эта красота может быть опасной. Ведь может сработать правило: если есть пламя, то возможен и пожар!
 
 Но мы идем в ногу со временем и, к счастью, изобрели достойную замену свечам из воска и парафина - это светодиодные декоративные лампы в виде свечи. У кого-то мелькнет скептическая мысль, что все равно они выглядят не по-настоящему, но нет!

 Помимо матового обрамления, которое создает неповторимый эффект горения восковой свечи, присутствует и мерцание пламени. Да, да, включил на тыльной стороне кнопку или просто качнул светильник и свеча начала свою работу: мерцать, то усиливая пламя, то ослабляя его. Красота и безопасность да и только!

      

 Декоративные лампы-свечи представлены на рынке продаж в различных формах, размерах, цветовых гаммах. Поэтому подобрать то, что подойдет именно Вам не составит труда.
 Работают они либо от обычных батареек (2xААА), которые предусмотрительно спрятаны под крышкой на дне изделия. Срок до 100-150 часов, то есть до разрядки элемента питания.
 Предназначены для оформления интерьеров жилых помещений, ресторанов, кафе, гостиниц, офисов.

 Очень красиво смотрятся на обеденном столе во время ужина или же в ванной комнате, создавая романтическое настроение.
 И может быть даже отличным подарком для близких и родных людей!