Коломну сделают ещё более дружелюбной для туристов

Заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Подмосковья считает, что Коломну можно и нужно сделать более дружелюбной к  туристам.

Министр принял участие в совещании по вопросам развития местной туристической инфраструктуры, прошедшем в Коломне.  «Коломну нужно сделать более дружелюбной в отношении к туристам, посещающим город, с точки зрения удовлетворения их запросов и потребностей. Сделать это надо быстро, не упуская возможностей. Объектов туристической инфраструктуры в Коломне явно не хватает, это касается и пунктов общественного питания и гостиничных комплексов». 

Для интенсификации процесса необходимо привлечь и заинтересовать малый и средний бизнес, составить перечень земельных участков, зданий и помещений для последующей передачи предпринимателям, которые при поддержке федеральных, областных и местных властей могли бы развивать туристический бизнес. На совещание пригласили и местных предпринимателей, которые высказали свои пожелания и предложения, а также рассказали о трудностях, которые препятствуют их вхождению в сферу обслуживания туристов. 

Внутренняя отделка коттеджей

Отделка квартир под ключ цены