Мебель из натуральной древесины

Очень популярной считается сегодня мебель, которая была изготовлена исключительно из натуральной древесины. Несмотря на то, что древесина считается очень прочным и надежным в плане эксплуатации материалом, она также нуждается в надежной защите от некоторых видов повреждений. К примеру, очень сильно мебели из натуральной древесины могут навредить грибковые образования, перепады температуры, а также высокое или, наоборот, низкое давление (скачки давления).

 Согласитесь, ведь совсем не хочется, чтобы изготовленная на заказ деревянная мебель, за которую, как правило, заказчики платят приличную сумму, быстро пришла в негодность и оказалась на свалке или в сарае на дачном участке.
 Ответ здесь прост, на помощь придет только специальная пропитка для древесины. Как правило, любая пропитка для древесины содержит в своем составе специальные вещества (биоциды), которые надежно защищают древесину от негативных воздействий, а также препятствуют образования разнообразных вредных микроорганизмов. Если вовремя обработать деревянную мебель специальной пропиткой для дерева, то она навсегда «избавится» от возможности оказаться невостребованной и выброшенной в дачный чулан.

Замена проводки

Скрытая проводка в деревянном доме

Монтаж ретро проводки