Монтаж генераторов

 

 

 

 

 

Особенности монтажа

Установка генератора – дело очень ответственное, поэтому, чтобы лишний раз не рисковать, лучше всего сразу пригласить для совершения подобных работ специалистов, у которых за плечами уже есть опыт выполнения такого рода действий. Монтаж генераторов (в том числе и монтаж дизельных генераторов) все специалисты осуществляют в несколько этапов. Приблизительно это выглядит так:

1 этап. Предварительный выезд на место монтажа. Этот этап необходим, чтобы помочь клиенту в вопросах относительно правильного монтажа, а также его стоимости. Когда монтажники приедут и все осмотрят, они смогут более детально ответить на все интересующие вас вопросы. Также на месте им будет легче определить, стоит ли резервировать генератор полностью или только выборочно. После осмотра составляют проект подключения генератора и определяют суммарную стоимость всех работ.

2 этап. Непосредственно монтаж генераторов. Сюда входит ряд работ, среди которых подготовка места для генератора к его установке, установка генератора и дополнительного оборудования, подключение к сети и обеспечение заземления.

3 этап. Пусконаладочные работы. На данном этапе производится проверка правильности монтажа генераторов и производятся соответствующие настройки, чтобы в дальнейшем генератор работал максимально качественно и эффективно.

4 этап. Сдача работы. Это заключительный этап, на котором заказчик проверяет и, если все устраивает, принимает работу. Монтажники в свою очередь должны проинструктировать его о том, как правильно обращаться с генератором.

Монтаж дизельных генераторов

Требования к монтажу дизельных генераторов особо ничем не отличаются от общих требований. Единственное, что специалисты настоятельно советуют, - так это то, что не следует заниматься монтажом самому, без соответствующих навыков и опыта. Последствием самостоятельного монтажа может стать быстрый износ оборудования, из-за чего придется потратить немало средств на его ремонт. Поэтому лучше обратиться в специализированную монтажную фирму, где монтаж дизельных генераторов выполнят качественно и быстро. Разумеется, это будет стоить денег, но всем известно, что скупой платит дважды. Поэтому лучше один раз заплатить профессионалам, чем сэкономить и потом долго мучиться из-за этого.

Цены

Фотографии работ