Наташинский парк весело открыл зимний сезон

Пришла зима со снегом и морозом в Люберцы. Это самый веселый сезон для Наташинского парка. Пушистые собаки хаски в упряжках, ласковые пони, украшенные гирляндами, катают желающих в уютных санях. Крутые горки, каток, белоснежная лыжня ждут любителей зимнего спорта. Гости парка уже катаются на собачьих упряжках по пушистому снегу. Весело прокатиться на хаски, невероятно красивых и добрых собаках.

Любители активного отдыха и подвижных игр на свежем воздухе могут пойти на каток. Коньки выдаются напрокат у входа. На территории имеются удобные скамейки, где можно надеть коньки и просто отдохнуть. Катайтесь на лыжах и санках, любуйтесь зимней природой, дышите морозным воздухом.

Зажгла яркие огни высокая новогодняя елка, начались хороводы и танцы с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ярмарки продовольственных товаров, изделий ручной работы, веселые фотоконкурсы и творческие конкурсы ждут детей и родителей в праздничные и выходные дни.

Демонстрируйте свои таланты: пойте, танцуйте, делайте забавные фото, шейте костюмы, готовьте вкусную еду! Хотите быть веселыми и здоровыми в холодное, темное время года – будьте ими!

Электрик в Люберцах

Ремонт квартир Люберцы