Новые зоны отдыха у воды в Раменском

Водоемы – это самые популярные места для отдыха у москвичей в летний сезон. Это одно из самых лучших и доступных мест для отдыха, но выбирать нужно только благоустроенные рекреационные зоны, состояние которых контролируется соответствующими организациями. Местные власти стараются следить за состоянием водоемов, создавать благоустроенные рекреационные зоны.

По сообщению отдела по работе с прессой экологического Министерства и пользования природными ресурсами Московского региона в самое ближайшее время начнет работать новая зона для отдыха на водоеме в Раменском районе.

Новый рекреационный объект в Раменском будет создан в акваториальной зоне Москвы-реки на территории поселения Каменное Тяжино.

Торги на заключение соглашений, касательно пользования водными ресурсами уже состоялись. В обязанности победителей аукциона войдет контроль за экологической обстановкой на новом рекреационном объекте, включая качество воды в водоеме. Организация, выигравшая торги, должна будет позаботиться о безопасности отдыхающих на новом объекте.

Жители Раменского района в скором времени смогут купаться, принимать солнечные ванны и проводить время за активными играми в новой зоне отдыха. 

Прайс и калькулятор цен на отделочные работы

Калькулятор стоимости электромонтажных работ