Новый ФОК с бассейном открылся в Жуковском

Значимым событием в жизни города Жуковский в преддверии дня города стало открытие нового физкультурно-оздоровительного комплекса по адресу улица Пушкина, д. 3., который был возведен в рамках программы губернатора МО «Наше Подмосковье».

Новый ФОК оборудован по последнему слову техники, соответствует высокому уровню безопасности, оснащен современными тренажерами и бассейном с шестью дорожками, габариты которого (15х16 метров) позволяет вмещать одновременно большое количество людей и проводить групповые занятия. Важной отличительной особенностью данного комплекса является то, что здание и залы оборудованы для удобства использования маломобильными группами граждан. Комплекс вмещает также отдельное помещение для физкультурно-оздоровительной реабилитации.

Пропускная способность комплекса с тренажерным залом площадью 125 кв.м. позволяет с комфортом разместить более 100 человек, а плавающие в бассейне даже в пиковые часы получают удовольствие от занятий, благодаря чему абонементы в ФОК пользуются высокой популярностью у жителей Жуковского. 

Прайс и калькулятор цен на отделочные работы

Калькулятор стоимости электромонтажных работ