ОАО «Фетр» – Воскресенская фетровая фабрика

Самая старая фабрика в сфере валяльно-войлочного производства это Воскресенская фетровая фабрика. По мощности ОАО «Фетр» превосходит всех возможных конкурентов. Это стало возможным благодаря слиянию фабрики и московского промышленного объединения «Горизонт» в 2006 году. С того времени фабрика добилась больших успехов на рынке.

В данное время фабрика Воскресенска и ЗАО «Горизонт» стабильное предприятие с большим выбором технического войлока, это может быть, как тонкошерстный войлок, или грубошерстный, применяемый для изготовления прокладок, сальников и других технических нужд. Так же широкое применение войлока можно увидеть и при изготовлении музыкальных инструментов. Войлочные круги для полировки и другие штампованные изделия из войлока. Все это стало возможным благодаря современному оборудованию, среди которых вырубные прессы, ножи-резаки и гидрорезаки.

Только на Воскресенской фетровой фабрике используется натуральное шерстяное сырье. Все технические войлоки изготавливают из овечьей шерсти с применением современных технологий обработки. ОАО «Фетр» оказывает широкий диапазон услуг в том числе это дублирование фольгой вырубка стелек для обуви, дублирование экокожей, искусственным мехом, окраской в любой цвет, вышивкой. Так же на фабрике вам предложат пропитку войлока различными составами такими как: защита от огня или антисептическая.

Прайс и калькулятор цен на отделочные работы

Калькулятор стоимости электромонтажных работ