Платформу для поездов до аэропорта Раменское откроют на станции Отдых

Для ж/д транспорта, направляющегося в Раменскую зону авиавылетов будет создана спецплатформа. Она будет расположена у остановки метро Отдых в районе Жуковское. Предполагается, что новый объект заработает осенью. Бюджет на претворение в жизнь этой задумки предусматривается, об этом говорится в сообщении руководства корпорации «Рампорт Аэро».

Доехать до места вылета можно и на автобусах, отравляющихся два раза в час со станции «Котельников». Предусматривается также сдача багажа.

РЖД предоставит финансы и проектное решение, так что уже в сентябре объект будет работать для остановки «Спутника» - именно так сказал глава «Рампорт Аэро».

Предполагается, что с конца весны будет введен 24 часовой режим работы и за первые 30 дней удастся транспортировать от 50 до 60 тыс. пассажиров. За год предположительно будет перевезено 1,9 млн. человек.

Через несколько дней должно быть получено государственное постановление, позволяющее самолетам компаний из других стран совершать посадки в Раменском. Также ожидается разрешение на работу пропускного пункта и перевозкам грузов и пассажиров в другие страны.

Прайс и калькулятор цен на отделочные работы

Калькулятор стоимости электромонтажных работ