Погонажные изделия

Погонажные изделия – это различные виды продукции, которые широко применяются в строительстве, при ремонте и отделке жилых и коммерческих помещений. Производство погонажных изделий осуществляется методом обработки дерева на специальных деревообрабатывающих станках.

 Погонажные изделия из дерева изготавливаются из древесины различных пород деревьев. Наиболее доступным и популярным материалом в данном случае выступает сосна.

 Компания «Название» занимает лидирующие позиции на рынке страны по качеству продаваемой погонажной продукции. Мы предоставляем широкий выбор следующих погонажных изделий из дерева:

 Евровагонка и вагонка

 На сегодняшний день вагонка необыкновенно популярный в России отделочный материал. Его используют при отделке загородных домов, балконов, лоджий, бань и саун.

 Имитация блок-хауса

 Имитация блок-хауса – один из модных отделочных материалов. При отделке стен имитацией блок-хауса стены приобретают вид рубленных. Этот материал позволит Вам придать помещению солидный вид быстро и, главное, экономично.

 Доска половая

 На протяжении многих веков полы из деревянных досок остаются самым популярным напольным покрытием. Их выбирают за натуральность, практичность, красоту, невыскоую цену, экологичность и долговечность.

 Строганая доска

 Строганая доска практичный и качественный материал. Этот тип доски имеет широкое применение в строительстве и ремонте. Наша компания предлагает Вам сухую строганую доску отличного качества с собственного склада в Перми. Мы гарантируем качественную обработку поверхности и отсутствие сучков.

 Коробчатый брусок

 Коробчатый брусок (как Вы, наверное, уже догадались из самого названия) применяется для сборки дверных коробок и, реже, для обустройства проемов окон.

 Наибольшей популярностью пользуются бруски из ели и сосны. Они обладают хорошей теплоизоляцией и легкостью.

Замена проводки

Скрытая проводка в деревянном доме

Монтаж ретро проводки