Тканевые натяжные потолки

Ремонт – это мероприятие, которого одновременно ждут и боятся, пожалуй, большинство владельцев квартир. Действительно: так хочется сделать своё жильё оригинальным, современным и в то же время уютным. Одна из проблем, с которой сталкиваются домовладельцы – это выбор покрытия для потолков. Сейчас существует большое количество способов, с помощью которых вы можете украсить потолок.
Что такое бесшовные натяжные потолки?
 
Бесшовные, или тканевые натяжные потолки это один из видов подвесных потолочных систем. В качестве облицовочного материала при их монтаже применяется специальная ткань, изготовленная из полимерных нитей. Одно из самых важных преимуществ такой системы – отсутствие швов, которые характерны для обычных натяжных потолков. На каркас натягиваются цельные полотна. Тканевые полотна не свариваются между собой, тем самым ширина рулона у них составляет 5 метров. А также монтаж тканевых натяжных потолков производится холодным путём, то есть без нагрева помещения.
 
Фактура тканевых полотен, представляет собой микро нить, связанную и пропитанную современными нано составами, которые позволяют полотну дышать, а также имеют свойства шумоизоляции.
Для тех, кто хочет придать своему дому современный оригинальный вид, тканевые натяжные потолки просто незаменимы. Они могут иметь фактуру дерева, шёлка, бархата. Замечательно смотрятся также глянцевые полотна, при помощи которых можно зрительно приподнять потолок, придать комнате дополнительный объём.
 
Потолки Descor – весьма популярны среди жителей нашей страны. Важное преимущество потолков данной марки состоит в том, что они вполне могут быть установлены на любых багетах. Само полотно очень прочное, плотное. Оно пропитывается полиуретаном и специальными красящими составами, благодаря чему вы можете выбрать для комнаты подходящий по цвету потолок.
 
Что немаловажно, данные потолки вы можете устанавливать даже в помещениях, где проживают дети, что говорит об их безопасности и нетоксичности.