В Люберцах начались работы по благоустройству дворов

В подмосковных Люберцах запланировано провести ремонт и привести в порядок около десяти дворов, в раках мероприятий по комплексному обслуживанию территории. Эту новость сообщил телеканал «360» сославшись на пресс-службу администрации района.

Глава города Вл. Ружицкий уточнил, что работы уже начаты на двух улицах и будут продвигаться высокими темпами, так как приведение территорий дворов в должный вид является одним из главных направлений в котором ведет свою работу администрация района.

«Ремонт территории проходит в десяти дворах нашего города. Планируется отремонтировать и привести в надлежащее состояние асфальтовое покрытие, расширить пространство для парковки автомобилей, обустроить новые и отремонтировать уже имеющиеся пешеходные дорожки».

По словам Главы Люберецкого района, работы полным ходом идут на лицах Попова и 3-е Почтовое отделение. Буквально на следующей неделе будут вестись работы на Юбилейной и Новой улицах.

Всего в текущем году плановый ремонт и благоустройство территории будет проведено в семидесяти дворах города. Все работы проводятся согласно разработанной программе по благоустройству территории Люберецкого района.

Электрик в Люберцах

Ремонт квартир Люберцы