В огне не горит, в воде не намокает

Горные базальтовые породы, что это? Это многотысячные груды абсолютно ненужных, бесполезных объектов. Но это взгляд со стороны обывателя. Профессионалы и мастера своего дела, использующие определенный научный подход, имеют полярное мнению обывателя, мнение, ведь в их "золотых" руках, те самые груды превращаются в чудо.

И действительно, потенциал использования и несомненная важность и полезность материала из базальтовых пород в сфере производства теплоизоляции, безумно велика. Базальтовая вата обладает множеством необходимых и уникальных качеств, для легкой инсталляции и надежной эксплуатации.

Одним из самых важных свойств каменной ваты, относительно использования теплоизоляции в жилище является его потрясающая огнестойкость, материал может выдержать огромную температуру, около 1000 градусов по Цельсию, без последующих внешних и внутренних деформаций. Это свойство играет спасительную роль, в случае возгораний в жилом доме, либо в других подобных помещениях, обладающих большой плотностью людей.

Ремонт коттеджей

Ремонт квартиры в Московской области

Ремонт в новостройке