В Воскресенске открылась новая детская площадка

Недавно в Воскресенске была построена самая большая в городе детская площадка со всевозможными развлекательными атрибутами, такими как качели, горки и песочницы. В определении места для строительства детской развлекательной площадки определяли местные активисты Воскресенска.

По полезной площади детская площадка занимает порядка 700 квадратных метра. Отстроенная игровая зона рассчитана на ребятишек разного возраста. Для дошколят здесь есть качели, горки и карусель и песочница. Возрастом постарше для подростков здесь предусмотрена зона для так называемого «воркаута», это разновидность занятий, выполняемых непосредственно на уличных тренажерах. Такие тренажеры как, турник, горизонтальные и вертикальные лестницы, а также брусья, силовые лавки и другие тренажеры в которых используется вес своего тела.

Площадка покрыта современным прорезиненным покрытием, которое обладает антитравматическим свойством. Молодые мамы могут прийти сюда, со своими чадами, присесть на удобные скамейки и понаблюдать за своими детьми. Эта возможность появилась благодаря губернаторской программе по благоустройству. В Воскресенске это не единственная площадка, построенная в рамках губернаторской программы. Благодаря программе в Воскресенске было обустроено 15 детских площадок. Хотелось бы верить, что это не последняя игровая зона, построенная в Воскресенске.

Прайс и калькулятор цен на отделочные работы

Калькулятор стоимости электромонтажных работ