В Раменском районе появился мобильный кинотеатр

В поселке Ильинский, расположенном в Раменском районе недавно был открыт мобильный кинотеатр. Особенность нового кинотеатра заключается в том, что он находится прямо на открытом воздухе. Первый кинопоказ в новом кинотеатре состоялся вечером, на нем присутствовало порядка трех сотен человек. На киносеансе присутствовали как местные жители и гости из Москвы и других подмосковных районов.

Открытие собственного кинотеатра — это большое событие для жителей Раменского района. На первом сеансе демонстрировалось известный и любимый многими кинофильм под названием «Человек с бульвара Капуцинов». А больше всего порадовало, то, что плата за просмотр не взималась. На бесплатный сеанс пришло много зрителей, свободных мест не было.

Следующее кинопроизведение, которое будет показано в мобильном кинотеатре, будет выбрано в ходе голосования. Местные жители будут голосовать на сайте Ильинского поселения. Показ состоится в самом скором времени.

Глава поселения Сергей Демин выдвинул предложение представить на голосование отечественную киноклассику, например, такие фильмы как «Бриллиантовая рука» и «Любовь и голуби». Эти фильмы знают все, но посмотреть их еще раз не откажется никто. 

Прайс и калькулятор цен на отделочные работы

Калькулятор стоимости электромонтажных работ