Виды воздушных завес

Воздушная завеса это тепловентилятор, создающий плоский и мощный поток воздуха. Воздушные завесы нужны для того, чтобы обеспечить комфортный тепловой режим в помещении при часто открываемых дверях. Зимой частые сквозняки и воздух отрицательно влияют на работников и технику в офисе. А при установке воздушной завесы таких проблем в дальнейшем не возникнет. Для наилучшего сохранения тепла сейчас на рынке существует большой выбор таких завес. Зачастую они применяются в офисах, развлекательных центрах, административных зданиях для поддержания комфортной температуры внутри сооружения.

Главные преимущества воздушных завес:- отличное теплоснабжение- в летний период защищают от проникновения пыли внутрь здания и жары.- зимой обеспечат наиболее оптимальную температуру внутри помещения.Принцип действия, на котором работают такие завесы:В основе работы лежит выработка мощного воздуха,,который направлен вверх и предотвращает проникновению холодного воздуха в здание. Такое оборудование обладает хорошей производительностью. Его можно установить над дверью, воротами, или окнами.

Эти завесы характеризуются безопасностью в работе, потребляя при этом мало электроэнергии и отличаются приемлемой ценой.Существуют промышленные, стандартные и дизайнерские воздушные завесы.СтандартныеСтандартные воздушные завесы популярны на рынке. В основном их устанавливают в административных зданиях, отелях, банках и больших магазинах.ПромышленныеПромышленные завесы характеризуются большей мощностью. Наиболее частое использование: промышленные объекты, где встречаются широкие двери и нужно больше нагрева.ДизайнерскиеТакие завесы устанавливаются в элегантных и стильных сооружениях. Дизайнерские завесы отличаются при этом нестандартной формой и хорошей работоспособностью.

Поменять проводку стоимость

Фотографии работ