Воскресенский ансамбль «Сувенир» стал победителем Международного конкурса

В Воскресенск после международного фестиваля вернулся знаменитый танцевальный коллектив «Сувенир». На интернациональном конкурсе «Достижение» танцоры произвели фурор, завоевав Гран-При и получив три награды I степени. Однако и это не все, танцоры привезли не только Гран-При, но и еще семь наград, которые заслужили в разных номинациях конкурса. Руководит и гордится своими учениками их наставник Мария Тышецкая. Международный фестиваль юных талантов «Достижение» проводился в начале января 2017 года в Казани.
 
Ансамбль «Сувенир» показал не просто свой профессионализм, но и завоевал сердца тысяч поклонников. Наши танцоры показали высокий уровень мастерства, доказали свою неповторимость и это высоко оценило жюри конкурса. Несмотря на уровень танцев других коллективов, которые приехали для участия в конкурсе из далеких краев нашей Родины и Казахстана, наши ребята стали лучшими.
 
Нашим танцорам доверили открывать и закрывать фестиваль на заключительном гала-концерте. И они вновь показали всем высокий профессионализм. В этом есть большая заслуга их танцевального наставника.

 

Прайс и калькулятор цен на отделочные работы

Калькулятор стоимости электромонтажных работ