Услуги электрика на дом в Электростали

 

 

 

 

 

1. Вызов электрика в Электростали быстро и недорого
2. Электрика в квартире под ключ в Электростали

 

 

 

 

 

Услуги электрика в Электростали качественно и с гарантией

 

 Большое количество домов, квартир и дач в Электростали и по всему району были электрофицированы нашими мастерами за длинный периуд предоставления услуг на рынке-более 15 лет.

 Мы производили подключение от столба к дому электричества, монтаж и подключение генератора, установку контура заземления и тд. Все работы выполняем согласно правилам ПУЭ и ГОСТам. Даем гарантию на все виды услуг без исключения.

БОЛЬШОЙ ОПЫТ ВЫПОЛНЕНИЯ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫХ РАБОТ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ ПОЗВОЛЯЕТ НАМ ДЕРЖАТЬ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО РАБОТ И РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ В ДОМОДЕДОВО

НАШИ КОНТАКТЫ ДЛЯ ЗАКАЗА УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА В ЭЛЕКТРОСТАЛИ:

тел.: 8-926-759-60-58 и 8-916-463-55-54

Все мастера профессионалы имеют допуски и проходят обучение и повышение навык в сфере электромонтажа. Вежливость и порядочность мы ставим на одну ступень с профессиональными навыками.

ПЛЮСЫ ПРИ СОТРУДНИЧЕСТВЕ С НАМИ

  • мы находимся в Электростали, а значит приедем после вызова в течение 30 минут
  • мы не посредники, поэтому разумные цены на работу
  • вызов дежурного электрика у нас круглосуточно
  • работаем без предоплаты, расчет после сдачи выполненных работ
  • гарантия, договор и все схемы на щит и прокладку кабелей
  • всегда подскажем и проконсультируем бесплатно, какую выбрать проводку в доме, установка генератора и тд,
  • помощь в выборе и покупки материалов
  • подбор самого оптимального варианта электромонтажа в квартире или доме по цене и качеству

 

 

БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД НА ОБЪЕКТ К ЗАКАЗЧИКУ ДЛЯ ОЦЕНКИ СТОИМОСТИ РАБОТ И МАТЕРИАЛОВ

ВАШЕ ВЫПОЛНИМ ЛЮБЫЕ РАБОТЫ ПО ЭЛЕКТРИКЕ В ЭЛЕКТРОСТАЛИ ОТ УСТАНОВКИ ГЕНЕРАТОРА, МОНТАЖА КОНТУРА ЗАЗЕМЛЕНИЯ, МОНТАЖА ПРОВОДКИ В ДОМЕ ДО УСТАНОВКИ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ

Вызвать электрика в Электростали на дом вы можете бесплатно через кнопку обратный звонок. Наш оператор перезвонит через 1 минуту.

 

 

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

 

 

 

Вызов электрика в Электростали быстро и недорого

 

 

 

Услуги электрика в Электростали требуются, когда начинает барохлить проводка, перестает работать автомат, сгорает пробка в щите или просто отгорает скрутка. Такие неиспраности происходят неожиданно и требуется помощь в короткие сроки. Мы готовы прийти на помощь и выполнить любые самые сложные электромонтажные работы в городе Электросталь и его окрестностях  качественно и в срок.

Мы на этом рынке уже 15 лет, подтвердив временем качество своих работ.

Несколько причин, по которым вам следует воспользоваться вызовом электрика в Электростали от нашей компании:

Мы не предлагаем мастеров в Электростали  за комиссионные с липовыми отзывами, как агрегаторы. Мы высококвалифицированные специалисты в области электромонтажных работ, мы сами выезжаем на объект, делаем свою работу и отвечаем за ее качество.
Мы не Московская фирма, которая предлагает свои услуги, мы сами из Электростали.

Мы не поднимаем стоимость работ после ее выполнения и не раздуваем смету за каждый лишний вкрученный саморез.

Мы получаем удовольствие за качественно выполненную работу и за результат, иначе невозможно этим заниматься и любить свое дело. Порой мы смеемся и говорим, что заказчикам делаем на порядок лучше, чем если бы делали сами себе и это серьезно так и получается произвольно, потому что это выработано годами и плохо сделать электрику уже не получается.

Выезжаем по вызову оперативно в течение  1-3 часов.

Вызов специалиста для оценки  стоимости работ бесплатно в удобное для вас время.
 

Наши преимущества:

  • работаем без предоплаты
  • гарантия и договор
  • помощь в выборе и доставке материала
  • грамотные специалисты
  • сдача работы точно в договоренные сроки

Аварийные вызовы у нас круглосуточно.

Мы работаем без выходных, звоните и мы проконсультируем вас: 8-926-759-60-58 и 8-916-463-55-54.

 

 

В районе Электростали очень много дачных участков и замена проводки на даче частый заказ. Замена электрики в деревянном доме имеет свою специфику и сложность, но мы специалисты своего дела и такие работы в городе Электростали выполним качественно и по доступной цене. 

В деревянных домах и дачах сейчас часто используют ретро розетки и выключатели. Не стоит покупать дешевый Китай, может дороже выйти.

Мы рекомендуем отечественного производителя компанию "Derevfarfor". Огромный ассортимент различной продукции для электромонтажа в деревянных домах, ретро выключатели и ретро розетки. Полный каталог на сайте:https://derevfarfor.ru/stati/item/142-retro-rozetki-i-vyklyuchateli-v-sovremennom-stile

Подключение генератора в Электростали и по окрестностям к дому через щит автоматического запуска, резервное питание дома через ипб-выполним такие работы по всем правилам и ГОСТам.

Воспользуйтесь услугой электрик в Электростали и получите полный объем электромонтажных работ от профессиональных электриков:

  • монтаж проводки в квартирах
  • частных домах
  • коттеджах
  • дачах
  • офисах.

Делаем ретро проводку в деревянных домах, банях, проводку в коробах и скрытую .
Все работы выполняются по ГОСТам и существующим правилам.
Подключение генератора к дому и сборка щита автономного пуска так же входит в перечень наших работ.
Грамотно и правильно сделаем контур заземления.

 

Электромонтажные работы являются одними из самых важных этапов в строительных и ремонтных работах.

Такую ответственную задачу лучше всего доверить опытным мастерам. Мы, компания "Рубильник" выполняем самые разнообразные демонтажные и элетромонтажные работы в городе Электросталь, а также во всем Ногинском районе. У нас в штате находятся мастера с высокой квалификацией, которые выполнят поставленную задачу качественно и быстро, в установленный срок. Наши бригады приедут со всем требуемым оборудованием и материалами, не придется искать или покупать дорогие инструменты.

Если отключился свет, произошло короткое замыкание или даже сгорела проводка, то для человека, не знакомым с электрикой - это настоящий кошмар. Дети не могут делать домашние задания, невозможно приготовить ужин, не работает ни телевизор, ни компьютер, нечем заняться. В таких условиях, сидя в полной темноте становится понятно, что о качественной и безопасной электропроводке лучше подумать заранее. Звоните и делайте вызов электрика в Электростали в нашей компании.

 

 

Для решения подобных задач нужно вызывать профессионального электрика, который сможет помочь в такой ситуации. Он поможет разобраться, выяснит причину сбоя и предоставит перечень услуг, таких как: 

  • ремонт и замена розеток, а также установка новых точек. Эта услуга сегодня особенно актуальна т.к. в любом доме большое количество самой разнообразной бытовой техники. В итоге получается, что розеток не хватает и приходится использовать тройники, а это не безопасно
  • ремонт и монтаж выключателей скрытой и открытой проводки
  • полная или частичная замена старой проводки в квартире, загородном доме или даче
  • электромонтажные работы под ключ - комплексный подход с самым широким спектром услуг

 

 

 

Вы можете обратиться  к нашему менеджеру по телефону, указанному в шапке сайта и быстро получить всю интересующую Вас информацию. Обращаясь к нам, не придется переплачивать за качество - все работы выполняются на должном уровне и по доступной цене.

Наш девиз: Безопасность превыше всего!

При всех электромонтажных и строительных работах мы уделяем вопросам безопасности самое пристальное внимание. Все это гарантирует высокое качество за оптимальную цену. Нужно быстро и качественно решить проблему с проводкой раз и навсегда? Требуется Электрик на дом? Тогда звоните нам!

 

Электрика в Электростали в квартире под ключ

 

Монтаж электрики в квартире под ключ  в Электростали является востребованной услугой, особенно если квартира покупается в новостройке совсем сырая, либо намечается действительно крупный ремонт.
 Наши профессиональные специалисты – электрики с подтвержденным разрядом и большим опытом работы могут быстро и качественно произвести монтаж электрики в квартире, а благодаря составленному договору владелец жилья еще до начала работ точно знает их стоимость и может быть уверен в качестве выполненных работ.

 

 

 Виды работ
 Монтаж электрики в квартире под ключ состоит из следующих видов работ и услуги:

  •  удаление старой электропроводки – удаление производится по всей квартире, поэтому следует заблаговременно убрать из нее все лишнее, чтобы избежать порчи имущества прокладка новой электропроводки – прокладка нового кабеля производится только после утверждения схемы разводки в квартире
  •  установка розеток во всех комнатах – все розетки и сопутствующее оборудование покупает либо заказчик, либо мы по договоренности сторон
  •  установка осветительного оборудования и выключателей
  •  монтаж стабилизатора напряжения и блока предохранителей
  •  установка системы удаленного мониторинга и управления
  •  монтаж электрического щитка
  •  прокладка кабеля для сетей интернет, домашнего телефона и кабельного ТВ

 

 

 Помимо перечисленных выше услуг специалисты ставят индивидуальную схему разводки электрики в квартире, ориентируясь на которую в будущем будет проще самостоятельно установить новую розетку.

 Основные этапы работы
 Монтаж электрики в квартире под ключ включает в себя следующие этапы работы:

  •  выезд специалиста на место проведения работ и ознакомлением с объектом
  •  составление индивидуального технического задания и план-схемы с расположением всех техническим приборов и силового кабеля
  •  расчет стоимость работ с погрешностью в 5-10 % от итоговой стоимости
  •  подбор материалов, а при необходимости и их закупка
  •  собственно, проведение самих монтажных работ
  •  проверка выполненных работ заказчиком, составление акта приемки
  •  оплата итоговой сметы

 

 

 

 Работая с компанией, а не с частниками, вы экономите деньги и время, кроме того, компания несет полную материальную ответственность по условиям договора за весь ущерб в случае возникновения аварийной ситуации, тогда как временные работники предпочтут как можно скорее удалиться из квартиры и вы их уже никогда не найдете.

 

 

 

 

Стоимость услуг электрика в Электростали с вызовом на дом

 

 

 

Мы предоставляем полный комплекс электромонтажных работ в городе Электросталь и по всему району. Цены на наши услуги самые доступные и приведены ниже в таблице. 

Мы всегда можем договориться по цене и предложить нашему клиенту самый подходящий для него вариант о стоимости .

Если у вас возникли вопросы или вы хотите узнать стоимость определенных услуг, которые не указаны в списке, звоните нам по телефон и мы ответим на все вопросы и сделаем индивидуальный просчет по вашим заданиям: 8-926-759-60-58 и 8-916-463-55-54.

 

 

 

Калькулятор стоимости электромонтажных работ в Электростали

Наименование работ Ед. изм. Цена Кол-во

Монтаж розетки, выключателя, распаячной коробки

Розетки, выключатели, внутренней установки шт. 100
Розетки, выключатели, наружной установки шт. 300
Установка и коммуникация внутренней распаячной коробки шт. 400
Установка и коммуникация наружной распаячной коробки шт. 350
 

ПОДЫТОГ:  

Штробление и выдалбливание отверстий для подрозетников

В бетоне шт. 140
Под гофрошланг шт. 200
В кирпиче шт. 120
Под гофрошланг шт. 180
В гипсолите шт. 90
Под гофрошланг шт. 150
Сверление и установка подразетника в бетоне шт. 300
Сверление и установка подразетника в кирпиче шт. 280
Сверление и установка подразетника в гипсолите шт. 250
 

ПОДЫТОГ:  

Прокладка кабеля, короба

Открыто п. м. 70
В гофре п. м. 90
В коробе п. м. 30
В штробе п. м. 30
Прокладка короба по бетону (кирпичу) п. м. 150
Прокладка короба по дереву п. м. 100
 

ПОДЫТОГ:  

Установка электрощита

До 12 модулей внутренней конструкции шт. 1500
До 12 модулей наружной конструкции шт. 800
До 24 модулей внутренней конструкции шт. 1900
До 24 модулей наружной конструкции шт. 1000
До 36 модулей внутренней конструкции шт. 2200
До 36 модулей наружной конструкции шт. 1200
Установка счетчика 1-фазного шт. 700
Установка счетчика 3-фазного шт. 1500
Установка автоматов 1-полюсных шт. 250
Установка автоматов 2-полюсных шт. 350
Установка автоматов 3-полюсных шт. 400
Установка УЗО, ДИФ автомата 1-полюсных шт. 400
Установка УЗО, ДИФ автомата 2-полюсных шт. 500
 

ПОДЫТОГ:  

Установка светильника, люстры, звонка

Установка точечного светильника шт. 250
Установка люстры шт. 350
Установка светильника в потолке типа армстронг шт. 350
Установка кнопки звонка шт. 250
Установка звонка шт. 350
 

ПОДЫТОГ:  

Демонтажные работы

Демонтаж розетки, выключателя шт. 80
Демонтаж электропроводки п. м. 20
Демонтаж счетчика шт. 400
Демонтаж автомата шт. 80
 

ПОДЫТОГ:  

ИТОГО: