Отделка и ремонт в Ликино Дулево

Ремонт квартир в Ликино Дулево

Если Вам надоел однообразный и уже приевшийся вид Вашего жилого помещения и хочется каких-то перемен, то самое время заняться ремонтом в квартире. Однако ремонт своими силами может затянуться и потребовать больших финансовых затрат. Чтобы такого не произошло компания "Рубильник" готова направить работу в правильное русло и предложить свои услуги по ремонту и отделке в Ликино Дулево и в Куровское.
 
Ремонт квартир в Ликино Дулево      Отделка квартир в Ликино Дулево
 
Выбирая нас в качестве исполнителей, Вы выбираете качество и преемлемую цену. Ремонт квартиры в Ликино-Дулево может быть разным. Мы проводим как частичный ремонт помещения или одной комнаты, так и ремонт всей квартиры под ключ. Среди большого количества строительных компаний, представленных на рынке наша организация обладает всеми необходимыми инструментами, навыками и опытом, чтобы воплотить в жизнь проекты любой сложности. У нас работают только местные мастера, которые знают и любят свою работу. Индивидуальный подход к каждому заказчику не оставит равнодушным никого. 
 
 
Мы проводим следующие виды работ:
 
1) Демонтажные работы
2) Сантехнические работы
3) Вентиляционные работы
4) Отделочные и ремонтные работы
5) Электромонтажные работы
 
Кроме того, мы готовы выехать к заказчику для составления сметы. Услуга по составлению сметы осуществляется бесплатно. Время согласовывается заранее по телефону, указанному в шапке сайта. Часы посещения объекта заказчика с 6.00 до 23.00

Ремонт в Ликино-Дулево

Ремонт в Ликино-Дулево

Ремонт квартиры – один из самых щекотливых моментов жизни любого российского гражданина. Это предприятие может не только серьезно ударить по семейному бюджету, но и абсолютно не оправдать потраченных средств. В этом бизнесе много мошенничества и откровенного обмана. Именно поэтому так важно обратиться к серьезному специалисту с блестящей репутацией.
 
Компания «Рубильник» занимается ремонтом квартир в Ликино-Дулево уже полтора десятка лет. Без лишней скромности можем заявить, что знаем о ремонте и отделке внутренних помещений все от «А» до «Я». Наша фирма предлагает широкий спектр услуг со следующими удобными для каждого клиента условиями:
·        Индивидуальный подход. Мы учитываем все ваши пожелания и предложения по дизайну и ремонту квартиры.
 
·        Наш специалист приедет на объект и составит в Вашем присутствии, а возможно и совместно с Вами план ремонта и смету. И все это абсолютно бесплатно.
 
·        Составление договора и гарантия качества выполняемой работы.
 
·        Выполнение заказа в короткий срок
 
·        Гибкая система скидок
 
Мы предлагаем огромный выбор работ, связанных с внутренней отделкой:
 
·        Вентиляционные и сантехнические работы. Замена и установка фильтров и очистителей
 
·        Возведение и демонтаж перегородок
 
·        Выравнивание стен и потолков, шпатлевка и ошкуривание
 
·        Грунтовка стен и поклейка обоев
 
·        Изготовление каменных вазонов, столешниц, перилл и лестничных маршей
 
·        Плиточные работы, укладка ламината и линолеума
 
·        Заливка самовыравнивающихся наливных полов, нанесение 3D графики любой сложности
 
·        Звукоизоляция помещений и многое другое…
 
А также электромонтажные работы:
 
·        Сборка и демонтаж электрощитов
 
·        Штробление стен и закладка коробов под проводку
 
·        Установка люстр, светильников, звонков
 
·        Установка электроучетного и электрозащитного оборудования
 
·        Установка светодиодного освещения с низким потребление электроэнергии
 
Мы держим свое слово и заботимся о своей репутации. Ведь каждый довольный клиент гарантирует нам новых, которым он расскажет о качестве нашей работы по ремонту в Ликино-Дулево.
 
   
 
Для Вашего удобства, высококвалифицированные специалисты проведут дополнительную работу по дизайну интерьера и планировку квартиры в соответствии с Вашими вкусами и предпочтениями.
 
Обратитесь к нам, связавшись с нами по телефону. Не тратьте впустую свое драгоценное время, нервы и честно заработанные средства! Когда Вы выбираете нас, вы выбираете спокойствие, надежность, комфорт и домашний уют.