Ремонт в Жуковском

 

Ремонт и отделка квартир, коттеджей, офисов в Жуковском

 

Мы занимаемся ремонтом и отделкой квартир в Жуковском более 15 лет. У нас огромный опыт, соответственно и высокое качество, которое мы доказали временем.  Выезжаем на объект для оценки стоимости и расчета бесплатно. Высококвалифицированный персонал.

  • работаем без предоплаты и по договору, даем гарантии
  • оказываем помощь в покупки и доставке материалов
  • работаем ежедневно и без выходных
  • мы постоянно на связи с заказчиком в любое время, и готовы решать любые проблемы

Ремонт жилого помещения - ответственное мероприятие. Что не удивительно, ведь от качества ремонта будет зависеть насколько комфортно и уютно будет жить дальше. Ремонт своими руками может обойтись гораздо дороже, чем Вы планируете, да и сил такие работы отнимают не мало.
Лучше всего будет доверить процесс ремонтно-отделочных работ профессионалам.

Все фото в статье сделаны на наших объектах.

Наши услуги по отделочным и ремонтным работам  включают в себя следующие виды работ:

  •  Демонтажные работы
  •  Отделка и ремонт коттеджей в Жуковском
  •  Ремонт загородного дома
  •  Сантехнические и вентиляционные работы
  •  Отделка в Жуковском квартиры в старом доме или новостройке
  •  Электромонтажные работы
  •  Ремонт квартир под ключ
  •  Ремонт офиса

Наши плюсы в том, что мы делаем ремонт от А до Я , включая электрику и сантехнику, а также вывоз мусора.
Если Вам требуется качественный и недорогой ремонт дома, офиса или квартиры в Жуковском, то наша компания с радостью поможет!

 


 Бригада опытных специалистов качественно выполнит ремонтно-отделочные работы любой сложности в новостройках и старых домах: ремонт квартиры под ключ, ремонт дома под ключ, капитальный ремонт дома, квартиры, косметический ремонт, евроремонт, частичный ремонт, ремонт многоквартирных домов, сантехнический ремонт, электромонтажные работы, отделка квартир и многое другое.
 


Мы работаем без посредников, напрямую. Ответственный подход и учет всех пожеланий и требований заказчика гарантирует качественный результат. Фотографии по отделке дома, а также фото нашим работ по ремонту можно посмотреть в галарее фотографий. Обращайтесь в нашу компанию за ремонтом квартиры в Жуковском или другими ремонтно-отделочными работами в Жуковском, Вы получаете круглосуточную поддержку. Мы всегда рады ответить на все интересующие Вас вопросы.
Задать их можно, позвонив по телефону: 8 (926) 759-60-58 или 8 (916) 463-55-54. 

 

Итак, вы накопили достаточно денег, и поняли, что пора заняться ремонтом своего жилья? Если это впервые, то, скорее всего, понадобится помощь специалистов. Если же вы уже делали ремонт, то наверняка являетесь профессионалом в этой области. Но надеемся, что и в этом случае почерпнете какую-нибудь полезную информацию из этой статьи.
 Ремонт - пыль, шум, грязь, мусор. Потраченное время в бесчисленных поездках за материалами.
Ремонт - тяжелое испытание для нервов и кошелька. Поэтому стоит потратить немного времени, вооружиться блокнотом и ручкой, и записать ряд вопросов, а затем ответить на них.

Вот список основных  вопросов перед началом отделки и ремонта:

 

  •  как сделать ремонт квартиры дешево?
  •  как сделать ремонт квартиры быстро?
  •  как сделать ремонт квартиры качественно?
  •  как совместить пункты 1-2-3?


 Список вопросов может быть длиннее, но это основные.

 Попробуем ответить на эти вопросы.
Как сделать дешевый ремонт в Жуковском. Понятно, что экономия в этом случае может быть только 2 видов – экономия на материалах и экономия на рабочих. То есть у нас возникает еще 2 подпункта, которые стоит рассмотреть отдельно.
Экономия на материалах. Тут важно четко разделять 2 понятия – экономию на закупке/доставке материалов, и экономию на качестве материалов. Само собой, никто не захочет покупать некачественные стройматериалы для своей квартиры, но важно еще и знать, какие именно материалы хорошие, а какие нет. Многие ли знают, что такие материалы, как пескобетон, гипсовая штукатурка, шпатлевка, провода, розетки, выключатели, трубы активно подделываются, и продаются на рынках и в магазинах практически по такой же цене, что и качественные и рекомендованные?

 


Если при ремонте квартиры в Жуковском вы обращаетесь к нам, у вас не будет таких проблем, и мы знаем, где покупать стройматериалы, с какими марками и производителями лучше работать, какие скидки имеют  в магазинах нпа данный момент.
 Также и доставка – понятно, что доставку придется оплачивать не раз и не два. Здесь важно минимизировать эти расходы, если уж пришлось нанимать грузовик, то набивайте его полностью. Жестко разделите отношение рабочих к закупке: «Вы забыли написать еще 10 мешков штукатурки? Отлично - езжайте и покупайте».
Таким образом, при экономии на стройматериалах все сводится к порядочности и профессионализму рабочих и вашей активности – будете мониторить цены в интернете, на рынках и в магазинах, контролировать доставку – сэкономить удастся, если пустите все на самотек – готовьтесь к серьезным финансовым потерям.


Экономия на рабочих. В настоящее время на рынке ремонта и отделки квартир можно встретить множество фирм, бригад, всевозможных шабашников и частников. Выбрать из них людей, которые будут делать ваше жилище, непросто. И не стоит к этому относиться безответственно. Хороший специалист – ваш доверенный партнер, такой же, как врач, психолог или адвокат. Он вхож в ваше жилье, какое-то время располагает ключами от квартиры, устанавливает оборудование, общается с вашими близкими, знает ваши телефоны. Вы должны быть уверены в порядочности своих рабочих – вот главный критерий отбора.

 Не претендуя на абсолютную точность, попробуем разобраться в вопросе выбора рабочих для ремонта. Есть несколько вариантов, по которым вы можете выбирать, например:

 

 

1. Порекомендовали знакомые. Это, пожалуй, самый лучший из вариантов. Люди уже делали ремонт у ваших друзей или родственников, вы можете легко узнать порядок цен и посмотреть качество работ. Есть одно «НО» (из практики). Убедитесь, что рабочие одни и те же (ваши знакомые могли иметь дело с прорабом, и если он захочет сэкономить, поставив на ваш «объект» рабочих из ближнего зарубежья – последствия могут быть тяжелыми). Также не разбрасывайтесь авансами – увы, были случаи, когда сделав одну квартиру и взяв 30 %  от стоимости ремонта другой, рабочие «испарялись».


 

 2. Фирма. Этот вариант может быть, как и самым хорошим, так и самым плохим. Опять же все зависит от людей. Вы уже подписали договор, и руководство фирмы искренне считает, что не ваше дело кто у вас работает. Нормальные организации берут за ремонт очень дорого, но, тем не менее, на зарплате работников стремитесь сэкономить не только вы. Соответственно и рабочие относятся к вашему ремонту так же, как и зарабатывают на нем.


 3. Частная бригада или мастера. Здесь тоже все неопределенно. Идеально, если частная бригада перешла к вам от знакомых. В противном случае требуйте телефоны хозяев последних сделанных квартир – получайте рекомендации у них. Хорошая бригада всегда предоставит вам такую возможность, да и делать плохие ремонты бригаде нет никакого смысла – подобные организации существуют за счет «повторников», то есть, сделав одну квартиру, бригаду или частного мастера рекомендуют знакомым и получается повторная работа.


Мы даем телефоны прежних заказчиков с их согласия для ознакомления с нашими работами.

 Перейдем ко второму вопросу из списка – как сделать ремонт быстро. Чему бы нас ни учила «Школа Ремонта» на ТВ – ремонт дело затяжное. Автор этих строк лично делал ремонт квартиры в составе бригады на одном этаже с вышеупомянутыми телевизионщиками. Так вот, мы закончили несколько быстрее – так как рабочие, остающиеся за кадром в этом шоу, гости из одной солнечной республики, не очень-то и стремились работать. В процессе ремонта все нанесенные на стены, полы и потолки материалы должны высохнуть. Это занимает определенное время даже летом, не говоря уже про зиму.

 Вопрос №3 в нашем списке – как сделать качественный ремонт квартиры. Здесь подразумевается хороший дизайн, хорошие материалы и хорошие руки, которые будут претворять в жизнь все ваши задумки. Наиболее важно в этом вопросе иметь четко определенный план ремонта. Если у вас имеются деньги на качественный дизайн-макет квартиры, то его стоит заказать, чтобы заранее увидеть, что именно может получиться. Услуга довольно дорогая, но если нет такой возможности, обратитесь к своим рабочим – наверняка многое из того, что вы хотите увидеть, они уже неоднократно делали.
Вот мы и добрались до 4 пункта – Как совместить дешевый, быстрый и качественный ремонт квартиры в городе Жуковском? Если вы для себя уже ответили на предыдущие вопросы, то, скорее всего, вы будете двигаться в правильном направлении, и вам это удастся.


Основные рекомендации здесь довольно просты:

  •  составьте поэтапный план работ
  •  нарисуйте план квартиры с расстановкой мебели
  •  ответственно отнеситесь к выбору рабочих
  •  будьте в курсе цен на работы и стройматериалы

 И ремонт не доставит лишней головной боли, а квартира долго будет радовать вас своей красотой.

 

Цены

Фотографии работ