Ремонт в Ногинске

 

1. Ремонт и отделка квартир в Ногинске
2. Варианты отделки и советы

 

Ремонт и отделка квартир в Ногинске

 

Выполним любой ремонт и отделку в квартире и коттедже в городе Ногинск и по его району. Предоставляем полный спектр услуг в ремонте, от демонтажных работ, электрики, сантехники до частичной и полной отделки. Мы следим за новинками на рынке строительных материалов и всегда вам подскажем и поможем сделать правильный выбор.
Выезд на объект для составления сметы бесплатно.
Звоните, мы проконсультируем и назовем примерную стоимость отделочных работ: 8-926-759-60-58 и 8-916-463-55-54.
Мы работаем ежедневно.
Ремонт и отделку мы выполняем:

  • в квартирах
  • частных домах и коттеджах
  • офисах
  • на предприятиях и т.д.
  • заключаем договор и даем гарантию
  • делаем уборку в конце рабочего дня
  • все сотрудники славяне высокоспециализированные каждый в своей сфере деятельности

 

Сегодня город Ногинск - это одни из самых динамично развивающихся городов, который находится на востоке от Москвы. На территории города постоянно ведётся активное жилищное строительство.

Заказчик всегда хочет получить гарантии и высокие результаты. Средства и время на отделку не должны быть потрачены зря. Добиться этого не так сложно - нужно всего-то обратиться в правильную строительную организацию. Нужен качественный и недорогой ремонт дома, офиса или квартиры в Ногинске? Мы с радостью поможем!

 

 

Наша бригада профессиональных мастеров быстро и качественно произведет все виды работ любой сложности (от косметического ремонта до ремонта квартиры под ключ в Ногинске).
Мы работаем без посредников. У нас ответственный подход и учет всех пожеланий и требований каждого заказчика. Обращайтесь в нашу компанию, Вы получаете круглосуточную поддержку по телефону. Мы всегда рады ответить на все интересующие Вас вопросы. 

 

Варианты отделки  и советы     

Есть несколько вариантом отделки квартир в Ногинске: косметическая отделка, евроремонт, отделка под ключ, отделка в новостройке.

Косметическая отделка - это самый экономичный способ. Здесь основная задача лишь обновить интерьер комнат в самые короткие сроки.

Евроремонт - сочатет среднюю стоимость и высокое качество исполнения. В таком варианте используются более дорогие строительные материалы и современные технологии.

Отделка квартир в Ногинске под ключ - комплексное решение, включающее большое количество операций: демонтажные, сантехнические, вентиляционные, электромонтажные работы.

Отделка новостроек в Ногинске - ремонт и отделка только что построенных домов имеет свои особенности. Мы знаем эти особенности и умеем делать по-настоящему качественный ремонт в новостройках.

 

 

Квартира — это место, которое должно располагать к себе людей уютом, теплом и комфортом. Однако часто бывает так, что ремонт либо устарел, либо квартира досталась с плохим ремонтом. Тут уже ни о каком уюте и речи не может быть. Но если желание преобразить квартиру в вас крепко-накрепко засело и не желает отпускать, то пора начать действовать. Квартира с невзрачным ремонтом — это самое подходящее место для ваших экспериментов.. а мы в этом вам поможем. Хуже вы уже не сделаете точно, а если у вас внутри дремлет дизайнер, то сможете до неузнаваемости преобразить халупу в уютное гнездышко.


 

 

К нашему большому сожалению, желание сделать ремонт в квартире возникает у многих людей, однако не все из них решаются на подобный шаг. Причины этого различны. Это, например, недостаток времени и т.д. Исходя из вышеизложенного, дадим совет. Перед тем, как приступать к ремонту в квартире, спросите себя — готовы ли вы к нему, если да, то немедленно приступайте, если же нет, постарайтесь выявить глубинные причины конфронтации желания и возможности. Постарайтесь искоренить психологические причины. Ниже дадим советы, как сделать ремонт в квартире быстро и дешево. Мы сделали ремонт во многих квартирах в Ногинске, у нас есть, чем поделиться с вами.

  

 

Советы:
  Детально изучите свою квартиру, осмотритесь вокруг. Какие недостатки вы в ней видите. Быть может, они не являются недостатками, а наоборот являют собой достоинства? При должной фантазии вполне возможно преобразить минусы помещения в плюсы. Допустим, в квартире высокие потолки. Поначалу может показаться, что огромное пространство выглядит чересчур пугающим и отталкивающим, однако оно представляет собой простор для вашей фантазии. Подчеркните высоту потолков подходящими шторами на окнах, красивой люстрой или воспользуйтесь другими подходящими приемами.
  Используйте принцип «чем проще, тем лучше». Особенно этот принцип будет полезен тем, у кого квартира обладает небольшой площадью. Не заставляйте пространство лишними декорациями и предметами, используйте зеркала для создания объемного пространства, не ставьте громоздкие шкафы и комоды, заполняющие собой все пространство.

  Объедините плоскости квартиры в единый цвет. Рекомендуем использовать светлые тона,  желательно различные оттенки серого. Такой прием позволит отказаться от дорогостоящего выравнивания стен и добиться однородности.
 Преобразите свой пол. Данный совет не означает, что нужно менять покрытие, например, переходить с паркета на ламинат. Если у вас старый паркет, но он еще в хорошем состоянии, то его стоит немного преобразить — почистить, покрасить либо покрыть специальным лаком.

  Отфильтруйте список вещей на вещи, которые можно использовать в интерьере квартиры и вещи, подлежащие выбросу. Поверьте, что не пожалев лишние вещи и избавившись от них, вам будет намного легче, а самое главное, вы добьетесь главной цели — преобразите ремонт в квартире.

 

Цены

Фотографии работ