Ремонт загородного дома

Внутренняя отделка коттеджей под ключ

Ремонт загородного дома, будь то дача, коттедж или иное деревянное строение - дело не простое, требующее большого количества времени и денег. Для проведения ремонта нужен план, смета, строительные материалы. Все эти приготовления, не говоря уже о самом ремонте, отнимают много сил. Дом превратится в строительную площадку на неопределенный срок и далеко не всегда конечный результат окажется удовлетворительным. Прежде чем начинать все это мероприятие стоит прикинуть и решить - а стоит ли делать это все самостоятельно, когда можно обратиться к специалистам. 
 
 
Компания Рубильник занимается отделкой и ремонтом уже не один год. Бригада наших мастеров качественно и без задержек выполнят практически любую задачу. Выезд на объект и составление сметы осуществляется бесплатно. Огромный опыт работ, квалифицированные мастера и современное оборудование позволяют нам уверенно заявлять о качестве.
 

Отделка деревянного дома внутри

Кроме стандартных ремонтных работ наша организация осуществляет такую услугу как внутренняя отделка коттеджей под ключ. Вообще, внутренняя отделка дома — это уже завершающий этап строительства или ремонта. Перед этим должны быть завершены прокладка труб (водоснаюжения, отопление и т.д.), электромонтажные работы. Отделка дома осуществляется по порядку - сначало потолки, затем стены и на только потом полы.
 

Отделка потолков загородного дома

Современные технологии и материалы дают большой простор для творчества. Для дома из бруса лучше всего подойдут потолки из отшлифованного и покрытого лаком дерева, которое сохраняет свою текстуру. Для дома из кирпича или пеноблоков лучшим решением станет деревянная вагонка. Но тут есть и другие варианты: шпаклевка, а затем грунтовка и покраска, натяжные потолки, обшивка панелями, гипсокартонные конструкции.
 
    
 

Внутренняя отделка стен коттеджа

    

Перед началом этих работ следует убедиться, что стены выводятся по уровню — выравниваются и шпаклюются. Далее на поверхности под покраску наносится слой грунта, это  обеспечит безупречный внешний вид стен и долговечность. При работе с гипсокартонными перегородками и арками нужно учитывать монтаж профилей и направляющих, стыки между листами и многие другие особенности. При облицовке плиткой выравнивание стен осуществляется в случае ее укладки на плиточный клей. Иначе неровности нивелирует раствор. Вся предварительная подготовка должна быть завершена до того, как начнется отделка потолков. Вариантов отделки стен несколько: пробковое покрытие, декоративная штукатурка или покраска, поклейка стен обоями, отделка деревом, отделка стен декоративные панели. 
 

Отделка полов деревянного дома

После завершения работ по отделке потолка и стен можно приниматься и за полы. Тут тоже есть варианты. Напольное покрытие бывает рулонным, сборным и несъемным. Рулонное покрытие полов - это линолеум, пробка, ковролин. Сборное покрытие — это паркет, паркетная доска, ламинат. Несъемное покрытие - это керамическая и клинкерная плитка. 
 

Фотографии работ