Детский сад на 330 мест откроется в Люберецком районе

По подтвержденным сведениям, от пресс-службы Государственного надзорного ведомства, в Люберецком районе в скором времени будет открыто детское дошкольное учреждение на 330 мест. В нем будет находиться бассейн, зал для подвижных игр с площадью 144 кв.м., и музыкальный кабинет более 80 кв.м. Заключение о вводе в использование детского сада уже выдано Главным государственным строительным надзором.

По информации, предоставленной начальником Главного управления госстройнадзора Московской области, в итоге проведенных проверок здания, застройщику выдали документы о целесообразности всех технических норм и требований.

По имеющейся информации суммарная площадь детского дошкольного учреждения составляет 5846,26 кв.м. Так же в саду имеется бассейн площадь которого составляет 52,02 кв.м. Так же детский сад будет оснащен просторным спортивным залом и музыкальной комнатой.

При строительстве генеральный подрядчик использовал только самые качественные строительные материалы.

Так же позаботились и о внешнем виде детского сада. Внешний вид отличается не только яркими красками, но и хорошей тепло и звукоизоляцией. Внутри детского сада использовалась современная планировка.

Прайс и калькулятор цен на отделочные работы

Калькулятор стоимости электромонтажных работ