ПВС - провод соединительный. Подключил и забыл

Электрический выключатель и сетевая розетка могут навсегда остаться бессмысленными компонентами интерьера, если не будут присоединены к сети проводом или кабелем. Среди многих видов самыми необходимыми в домашнем хозяйстве, наряду с ВВГнг, электрики назовут кабель провод ПВС. Именно благодаря ему, в основном, хозяйки имеют прекрасную возможность безопасно пользоваться подключаемыми к электросети самых разными домашними приборами, от фенов, до пылесосов, стиральных машин, холодильников.

К ПВС относят гибкие шнуры и провода, именуемые соединительными, с токоведущими жилами из меди (скрученными), изолированными повинилхлоридом и в оболочке из того же материала. Провод прекрасно работает в 220/3800-вольтных системах. 

ПВС с успехом используют в качестве основы для удлинительных шнуров (до 380 V), а также в благородном деле соединения с сетью многочисленного семейства бытовых приборов и электромашин (из арсенала огородника и садовода, холодильников/морозильников, стиральных машин, электрического инструмента и т.д.)

Ремонт коттеджей

Ремонт квартиры в Московской области

Ремонт в новостройке